Мода

В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?

Меня только бесила "верхняя" одежда.) ) Шапки терпеть не могла, после одной особенно так лоб чесался! ! Ещё ненавидела эти болониевые штаны, я была в них как кинг конг какой-то. Единственная от них польза была-можно было валяться в снегу чёрт знает сколько, а родители ничего не говорили, естественно, если бы я была в нормальных штанах, то такого бы не произошло.) ) Из остальной всё нравилось.
Оля Бессонова
Лучший ответ
ой, был у меня такой плащик... ужасно модный, но он мне оооочень не нравился
В детстве ненавидела новые вещи. Их приходилось беречь: ни побегать по человечески, ни на дерево залезть.... Беда, вообщем, полная.
*liona _Kirillova*
Ретузы конечно!!! И вообще мне не нравилась одежда, которую меня заставлли одевать "гулять во двор")Я вообще никогда гулять во дворе не любила)
меня заставляли шубу до колена одевать зимой - типо холодно! Это полный пипец! - в шубе до колена!!!
Это конечно же колготки!!!!
всякие там платица, юбочки, сарафанчики,,,,
Жанна К.
меня почему то всегда бесило носить платья и юбки.... за то сейчас из них не вылазию
куртка, которая мне не нравилась.... кофта, кот мне не нравилась
я была покорна и носила все что одевали на меня родители)))
меня не заставляли, у меня с детства было развито чувство стиля да и мама меня в чом попало не заставляла ходитЬ!