Мода

Как одеться 25-летнему парню, чтобы в него все девушки влюблялись?

Я б сказала, что даже одежда не так сильно важна, как обувь. Конечно - это не значит, что можно просто в спортивках с оттянутыми коленями ходить, джинсы (классика) и рубаха вполне нормально. А обувь и часы очень важны. Ну я об обуви. Туфли должны быть классными из кожи, как здесь в интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/7508/page.aspx , особенно ECCO - класс. И Ralf Ringer - тоже отличные.
Сайран Смагулова
Лучший ответ
Лаззат Керимбекова а можно не классику? я люблю брюки, но джинсы классика это подделка под брюки. всё таки первые джинсы придумали моряки, а не Леви Штраусс
Все не влюбятся. Вкусы то разные. Обычно влюбляются не в одежду, а хотя бы в морду лица..
надеть офицерскую ВМФ форму !
Светлана *******
Ангелина Сергина Я не служил в ВМФ, а в войсках связи!
Группы в контакте Men's looks, Blog for men, Cornery, Men's lookbook, Джентельмен club, тебе в помощь;) Ну и офицерская форма само собой:)
Ангелина Сергина Офицерскую, если только генеральскую!!!
Вопрос сложный, в котором поможет разобраться человек, который поймет и подскажет именно тебе, что подходит. Обратись к специалисту по стилю, ну или найди "зерно " в иллюстрациях
Ангелина Сергина Спасибо. Первый прикид мне понравился!
Роза Каиргалиева ну! как геи... именно это я и говорил
Лора Корс Хитник Мыслитель ГОВОРИТ
Во! видел фотки Милы? вот они как геи одеты
ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТАКИЕ ДОЛБАЕБЫ БУДУТ ТАК ГОВОРИТЬ КАК Хитник ПАРНИ НЕ БУДУТ ОДЕВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО ВОТ МНЕ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРИХОДИТСЯ ОДЕВАТЬСЯ КАК БИЧ МНЕ 28 ЛЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ ОДЕЖДА НА ФОТО КОТОРЫЕ ТЫ ПРЕДОСТАВИЛА НО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАК ОДЕТЬСЯ Я НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НАЧНУТ ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ У НАС В РОССИИ ДНИ СТЕРЕОТИПЫ
как гей
Alla Ivanyuk
Ангелина Сергина А как геи одеваются?
Татьяна Сергеева А разве на геев клюют?))))))) речь о том чтоб девушки интересовались, а не парни)))))))
Лора Корс ХИТНИК ТЫ ДОЛБАЕБ
Кожаная куртка, футболка и джинсы. Чтоб все было круто, создай образ "плохого парня"
Ok_ Eina
Ангелина Сергина Мне такой прикид нравится! Только кеды другие нужно...
Виктория Баранова Бесформенное чудо, штаны и кроссы - вообще безумие
Не нужно ничего нового выдумывать. Просто купите себе брендовые аксессуары (часы) и вещи (рубашку в клетку), как в каталоге, например, COLUMBIA, посмотрите сами тут https://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia и будете нормально выглядеть, а для харизмы ещё обувь недешевую прикупите, туфли там итальянские. Шик.
Лаззат Керимбекова а брендовое старьё можно? винтажное всегда круче
Вот шикарный прикид. И ничего экстравагантного. Просто и со вкусом.
Ангелина Сергина И на арену все бегут обниматься! "

Мне нравится вот это, но не каждый день естественно
Лаззат Керимбекова паталогическая страсть к зауживанию ниже колена. с чего бы это?
В этом возрасте нужно прокачивать мозг, если не нужны 16-ти летние малолетки.
Valentina Koltays
конечно реально, через интернет торгуют элитные магазины, такие как Випказуал, на рынке торговли уже давно, знает, что нужно современным людям, большая часть одежды направлена на молодежь, те кто стремится выглядеть модно, сам товар поступает из Европы https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/
девчёнки любят брутальность, но она должна проявляться в характере, а одежда должна подчёркивать твой стиль )
Оля Гришко