Мода
Что вас заставляет следовать во всем моде?
(Может слово "заставляет" не совсем подходит..., кажется оно немного грубовато, но смысл передает именно тот!)
я хочу выглядеть на все сто, иподчеркиваю это своим стилем!
Не не слово а подруги(друзья) в любом случае это слепое подражание кому нибудь. Ах щас все ходят в костюмах типа пижама! Модно. Ах модно ноги перетягивать верёвками от сандалий так что ноги синеют и очки на башке носить.А индивидуальности как небыло так и нет.
Умение мыслить вперед, иди в ногу со временем, жизнь не стоит на месте и от внешнего вида требуется красота, яркость, удобство и индивидуальность вкупе с современными материалами и косметикой
нечего!
Ничего не заставляет!
ну незнаю меня никто, хотя это уже обязывает одеваясь всегда стильно и модно я не могу упасть в грязь лицом перед теми людьми,которые меня таковой считают!
ничего,я покупаю то что мне нравится,немного слежу моде.я не хочу одеваться как бабка.или серая мышь.
я веянием моды не следую уже давно, потому что давно придерживаюсь строго своего стиля. Чего и вам желаю)
я по ней и не следую одеваю то что нравится и подходит и в общем я одеваюсь оч стильно чего и вам желаю
ну я не следую я покупаю что мне нравится,
прекратил ли ты бить отца?
Мода это сугубо индивидуально. Каждый человек либо, поддается моде, либо находит свой собственны стиль , а моде следуют люди без умения, желания, возможности самостоятельно выбрать свой стиль ( неберя во внинания "Класический стиль"). Согласитесь интересно посмотреть на людей выйда на Невский пр. в час пик - каждый человек это индивид, прежде всего. С уважением Любитель Шумных вечеринок.