Мода
Следуете ли вы моде в одежде, если она выглядит глупо?
Например огромные ботинки, желтые штаны, трусы торчащие из под джинсов, бандана под кепкой, мелирование у парней и т. д.
считаю себя самодостаточным человеком и не уподобляюсь массовому мозгоебству... пардон... по другому не назовешь...
я могу выглядеть полным фриком, могу выглядеть смешно. более того, мне нравится одеваться оригинально и вызывать у людей улыбку. Но к моде отношение это не имеет. У меня свой стиль, где-то я бываю в моде, где-то опережаю, где-то отстаю.
мелирование у парней считаю, кстати, ужасным - как будто птичка покакала.
Лиза *
Кто такие ФРИКИ?
Конечно нет!
не я за ней слежу, а она за мной.... вот и сейчас тоже.. . подглядывает...
Глупо следовать моде в принцыпе, как кто-то сказал: "мода проходит - стиль остаётся".
Оденешся по моде и ты не выделишся - вокруг такой же инкубатор. Предерживаясь своего стиля будешь оригинален.
Нет и не буду, хотя люблю оригинальные вещи, но не на себе, а на других
нет! люблю быть женственной.. даже в спортивном костюме
так поступают идиоты, извините
Я ношу бандану под рэпперской бейсболкой и скейтерские ботинки и что с того?
Светлана Марчукова
А знаешь откуда пошла эта мода? В американских фильмах можно часто увидеть чернокожих, в футболках до колен, свисающими штанами и т.д., тебе наверное известно, что раньше чернокожие жили достаточно бедно и им приходилось донашивать одежду старших родственников, которая нередко была им велика, это было сильно распространено, и именно отсюда сложилась тенденция к большим ботинкам, широким штанам, банданой под кепкой. Не знаю как тебе, а мне было бы стремно одеваться по моде, по которой были вынуждены одеваться другие люди. Выводы делать тебе.
нет! это бред! я ношу то, что мне нравится и следую своей моде!!!
ну в общем нет. Хотя желтые джинсы-это не так уж и плохо)))))))
нет, каждый сам выбирает себе свою моду, и пытается соответствовать ей, зачем же делать из себя посмешище
одеваясь во все что типо модно не обращая внимание на свое личное мнение и выбор, это просто глупо!! !
Луче всегда то в чем вам удобно и комфортно!!!
я если себя чувствую не комфортно в какои-либо одежде, то не надеваю её даже если это ультра модно. надо иметь свои вкус))
Ну так поступить может только Сергей Зверев))) Ну а так конечно я буду ходить лучше в обычной одежде, которая не выделяется вместо жёлтых джинс!
вообще это полная фигня!! я слежу за своей модой и главное выглядеть не по моде, а так как душе угодна, а душа как известно у всех разная))
Моду каждый задает себе сам и если кому-то идут желтые штаны, просто супер. Если сексуально и привлекательно смотрится торчащее нижнее белье, ну и флаг в руки
Зачем одеваться как все, разговаривать как все, поступать как все? А как же собственное "Я"? Это просто глупо...