Мода

Как стать реально выше, не используя каблуки, и при этом не выглядеть глупо?

Выше или длиннее ?
нет замены каблукам ...я сколько себя помню - всю жизнь на каблуках, среди моих знакомых и даже друзей, есть такие, которые никогда и не видели меня без каблуков ...а сколько было случаев, я открываю свою дверь своим знакомым (при этом вместо каблуков на мне тапочки ) они опешивают, потому как без каблуков я такая маленькая, кстати, мне говорят даже, что без каблуков я им нравлюсь больше, но мой стиль жизни, мой имдж (назови как хочешь) характер навсегда связан с каблуками ...
носить высокую прическу
Мария Ершова
Что-то мне подсказывает, что рост у Вас и так нормальный. Но если так хочется, то: Если Вам еще нет 24, то можно попробовать каждый день висеть на перекладине по несколько минут, сколько сил хватит. Организм еще растет, может это Вам поможет. А еще есть способ удлинения ног спомощью аппарата Елизарова. Но это дорого и небезопасно. А лучший способ - не сутулиться, стараться спину прямо держать. И вообще, не всем же быть высокими. Надо находить преимущества в своем росте и использовать их.
Alelya Baybolova
кому нахрен нужны девушки "самасебепожарнаялестница"? скока народа знаю, всем нравятся девчушки маленького роста..мужчина должен чувствовать себя героем...
Дина Семенова
Вырости, реольно вообще-то
Катюша ***
ешь морковки побольше!
Nujno prigat na skakalke,delat naklomi i zanimatsya jogoi(ona pozvono4nik o4en vityagivaet,za 2 mes.ya stala viwe na 2 sm)
Не исползуя коблуки... М-м надо подумать... наверно зделай в своём колективе что не будь знаменательное и в глазах и них ты станеш выше. Устраевает?
хочешь удлинить ноги-талия должна подняться(например,если платье, то линия лифа должна быть под грудью),Твоё туловище зрительно уменьшиться, а ноги соответственно удлинятся.Играй на зрительных эффектах