Мода
Следуете ли вы МОДЕ?
блин... Вот прочитавши ответы,уверена,что 99%процентов наврали... Всё Вы следуете... Это из серии,какие качества вы цените-внутр.или внешн.,все пишут внутр,но уверена,что ч уродом,но добрым НИКТО встречаться не будет... Все мы жертвы моды... Инкубатор... Смотрите правде в глаза... Удачи))
Сейчас нет моды как таковой, есть стиль ( классический, спортивный, удобный, тусовочный ). И есть новые сезонные партии одежды :)Если "это" удобно и небезобразно ( как квадратные каблуки у женской обуви еще 3 года назад ), то да , следую!
по крайней мере ооочень стараюсь...) ) пока все удачно))
Нет, не следую. Я считаю это глупым
это зависит от того, насколько мне эта мода нравиться... Последний раз я была в восторге от модных тенденций в первой половине 90-х... Все, что было после - тоска болотная...
нет!у меня есть свой стиль!
нет.я следую тому что мне нравится.
С учетом собственного стиля
да,сейчас модно отвечать на такие вопросы
Да, всё следуют, и я блин тоже, и чё страшного? и ваще я с Юличкой П. , абсолютно согласна!!!
не всегда (зависит от финансов)))
нет. я следую тому, что мне нравится
--------------------------------------------------------------
Мы не станем играть в чужие игры
Быть уродами моды
Нам не с руки!
(с) Ария
Мы не станем играть в чужие игры
Быть уродами моды
Нам не с руки!
(с) Ария
СТАРАЕМСЯ не отставать, но вообще я считаючто все это относительно и мы должны носить то, что нам идет.
Нет.У меня свой стиль.А если он совпадает с модой-это только замечательно)))
в основном стараюсь придерживаться основных тенденций, но все-таки стараюся создать СВОЙ неповторимый стиль.
Нет, следовать моде глупо.
Следовать моде - значит позволять тем, кто делает эту моду, наживаться на тебе. Всякие модные журналы, желтая пресса и т. п. пропагандируют положительное отношение к ней, т. к. тоже зарабатывают на этом деньги. В противном случае люди, которые работают в глянцевых журналах, останутся без работы, а что они еще могут делать кроме того, как писать, что стильно и модно в этом сезоне? Мода меняется только затем, чтобы заставить людей тратить на шмотки больше денег.
неееееее, я считаю, что каждый человек должен быть индивидуален и носить ту одежду, в которй он чувствует себя комфортно и которая ему идёт....и я терпеть не могу выражение "МОДНЫЕЕЕЕЕЕ ТЕНДЕЕЕЕЕЕЕЕНЦИИИ", фу....
нет