Мода

Следуешь ли ты моде?

Стараюсь с своей одежде сочитать и то, что модно, и то, что удобно!
Татьяна Трубицына
Лучший ответ
странный вопрос. у всех разная мода. Я следую рок-моде, кто-то эмо моде, кто-то гламуру....
Елена Дёмина
да, но в пределах разумного. т. е. не все что модно, мне идет
Скорее нет, чем да! я люблю одежду, которая удобна и нравится мне, а не окружающим. тем более в походных условиях всем глубоко плевать на моду, лишь бы тепло было. а уж походы мне точно ближе, чем глянцевые журналы. я считаю, что красивая девушка и в защитном костюме привлекательно выглядит!..
Элен Бурак
Смотря что за эта мода
банально,но я подстраиваю ее под себя :)
В одном стихотворении про моду очень точно написано:"Но следуя за модой себя не изуродуй". Надо придерживаться этого простого правила и будет все замечательно. Будешь стильной, симпатичной красавицей. И мужики будут падать в штабеля складываться.
если посмотреть на самих законодателей моды, то можно увидеть то, что каждый из них следует и повинуется своему вкусу, так почему же тогда если человек одет прилично про него говорят, что он одет со вкусом, а если на нём шмотки из последней колекции кокого-либо модельера, то человек очень модный? По моему не стоит гнаться за модой, надо просто иметь свой вкус, а о вкусах не спорят.
нет, мода следует за мной..
Не знаю, что это такое. Где её смотреть?
Она следует за мной)))
Katarina Bekker
Придерживаюсь модных тенденций, но при этом учитываю свой стиль в одежде, а также комфорт и то, подходит ли к моему образу жизни и телосложению новые фасоны. Вообще люблю смелые дизайнерские решения и часто претворяю в жизнь свои собственные гламурные проекты. :))))))))))
Lida Gustej
Нет,просто иногда моде совпадает с моим вкусом!!!!)
нет, я следую исключительно своему вкусу.
У Меня есть своя мода и я следую только ей, думаю нет обходимостьи ламать себя из за того что ктото одевается иначе и называет свою одежду модным, вед он такой как все, зачем следовать ей это просто смешно/////////....