Мода

В чем разница между мужскими и женскими брюками?

А ты возьми померь и сразу поймешь разницу! А еще лучше в женских на работу приди много нового узнаешь!
Natalja Orlova
Женские бывают без ширинки или она в обратную сторону
Елена Абашкина
Наверное в расположении молнии
Ольга
Знаете, почему молния в женских брюках слева? Чтоб мужчине правой рукой удобнее расстёгивать было...
Natali Shilova
В цене - женские раза в два с половиной дороже.
А если нет разницы, зачем платить больше ? )
Разница в том, что в мужские просовывают ноги, а в женские руки! :)

на самом деле - они отличаются всем: у них и крой разный и молнии отличаются и застежки разные - в женских на левую сторону, а в мужских на правую. ( как главный менеджер по шоппинг-турам ручаюсь за достоверность информации)
женские носятся на бедрах и мотня застегивается в другую сторону.
Женьщина может одетьи мужские и будет хорошо выглядеть)мужчине это не грозит:)
ТАм не вооруженым глазом видны отличия! чтоб испытать самому просто надень для интереса женские брюки!
НУ во первых самое главное крой совершенно другой, застёжки и т. д.))
как минимум пуговицы с разных сторон на них...
в содержимом брюк...
Юлия Давыдова
В фасоне
Vika Palto Sergeevna
в кройке и направлением застежки на ширинке
Наталья S
в застеже, у девочке налево
Ира Сурган
ширинкой
в основном - в их содержимом, хотя в Голландии тут уже полная непонятка, да и у нас, по ходу, уже тоже:)
А вот один мой знакомый однажды, гуляя по магазинам со своей девушкой, купил себе ЖЕНСКИЕ БРЮКИ!! :) Уж не знаю на сколько ему действительно в них комфортно, потому что он обладает огромным достоинством (что видно даже невооруженным глазом), а женские брюки явно не подразумевают наличие того самого под ширинкой, но носит их с удовольствием и смотрятся они на нем просто СУПЕР!! Вот и получается, что нет разницы кроме как положения молнии на ту или другую сторону :)
Аня Чурляева
В мужские влезть можно!!! А у женских горлышко в диаметре что у меня нога в колене! Да, и у женских на корме стоят стабилизаторы, чтобы при ходьбе не заносило
Ирина Жарова
Блин, опять я не успела!
Про застёжки уже все ответили!!!!
в покрое
Ну наверно очновное отличие в том кто носит их!!
молния с другой стороны..
В их содержимом..
Женщины любят иногда носить мужские брюки (рубашки) , а вот мужчина в здравом уме врядли оденет женскую блузку или джинсы;)
вот я тоже в эту херь не вкупаюсь, мне лично больше нравиться женский фасон одежды для катания на сноуборде, но покупаю всёравно мужкой потаму что засмиют же. Зачем такие мучения НЕ ПОНИМАЮ