Comme des Garçons (Ком дэ Гарсо́н) – японский лейбл одежды, основанный женщиной-дизайнером Рей Кавакубо (Rei Kawakubo). Рей владеет компанией вместе со своим супругом Эдрианом Джоффе. Офис бренда Comme des Garçons базируется в Токио и в престижном районе Парижа Place Vendome. Основные показы коллекций бренда проходят в рамках Парижской недели моды и Мужской недели моды. Ежегодный чистый доход компании составляет примерно 180 миллионов долларов.
Флагманский магазин Comme des Garcons расположен в Айораме, одном из самых модных районов Токио. Помимо того концептуальные магазины марки расположены в Киото, Осаке и Фукуока. Традиционные магазины расположены по всему миру, включая бутики в Нью-Йорке, Париже, Гонконге, Пекине, Бангкоке, Сеуле и Сингапуре.
В 2004 году Comme des Garçons разработали концепцию рынка на основе универмагов, с помощью которых продают одежду других линий, например, Shirt, Play, а также одежду целого ряда международных дизайнеров. Оригинальный маркет, основанный Comme des Garçons, называется Dover Street Market и располагается в Лондоне. Также, в 2010 году появился I.T Beijing Market Comme des Garçons в Пекине, вслед за которым в 2011 открылся универмаг в Гинзе в Токио.
Мода
Что за бренд, " Сердечко с лучиками"??? 7 букв, третья М
"Pampers".
Ты не шаришь сука
Вы тупые дауны, блэт шарят они, человек просто спросил
просто ты не шаришь
Ты не шаришь
Ты не шаришь сука, Ты не шаришь сука))) 0)
Бл@ть а зачем вы пишите куплет песни "Ты не шаришь, сука"?
Ты не шаришь, сука ты не шаришь