Мода
Моей маме 48 лет, вылядит от силы на 35
Уже и подтяжечку успела сворганить и к косметологу без конца бегает. Так вот, дети выросли, ей видите ли скучно, и она надумала родить еще одного. Я в шоке. Не опасно ли это?
Tvoei mame mozhno tol'ko pozavidovat' - kakaya sila zhizni i optimizm ! Zhenshina dolzhna horosho viglyadet' v lyubom vozraste. Tvoya mama lyubit zhizn'. Gordis' eyu. A naschet rebenochka - mozhet pora podarit' ei vnukov ?
вообще-то крутовато,все может быть
это надо у врача проконсультироваться
в общем-то нет, но ребенок может быть неудачный!
Короче, это однозначно не опасно. Если здоровье твоей мамы так же в порядке, как и её внешность, абсолютно нет никаких проблем. Недавно родила женщина в возрасте 60 с лишним лет, обманув врачей в клинике искусственного оплодотворения в Европе, т. к. там принимали только женщин до 58 лет. Так что если она этого искренне хочет, то только флаг ей в руки. ;-) По европейским меркам до критического возраста у неё в запасе 10 лет...
РеСпект твоей маме....
В 48 лет? Конечно всега есть риск. Но если она хочет ребенка только потому что ей скучно,то это не правильно! Дети- не забава и нужно еще суметь выростить хорошего человека. ЭТО ТРУД!!!
Лучше врачей тебе никто не ответит на этот вопрос.
Честно говоря в ее возрасте рожать детей,смертельно опасно.Отговори свою маму от этой затеи,нивсе женщины могут рожать в таком возрасте.Если она хочет еще ребеночка,пусть возьмет в приюте.Ведь там же маленьких тоже взять можно,и тем более сделает ребенка счастливым и себя побережет ради тебя.