Мода
какая зимняя мода в 2015?
Простите, но я бы хотела узнать моды. Ото одеваюсь по старым, прошлогодним... Девочки поскажите пожалуйста! Ото как то хочется не отставать от мод...
Надо следовать не моде, а своему СТИЛЮ!!!!
Ольга Слободян
Да, я всегда так и делала, но ведь надо знать, хотя бы, в горошек, не в горошек, в полоску- нет? Я всегда только это и хочу знать. А так то, я же все таки стилист! И модельер!
Да за ней не угнаться:) она меняется каждый день если не час. А так думаю вам поможет в этом каталог этого магазина http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx, Там постоянно появляются новые коллекции всевозможных брендов и там есть все с прекрасными фото и видео, а что понравится можно тут же и купить и не искать где достать.
одень уги и трусы пиздуй на мороз выносить мусор
Ольга Слободян
Ты все мне так засорять будешь?
В основном конечно же это парки) вот например:

Может быть вспомнить уже что - то свое русское? Сегодня русская мода снова становится популярной. Люди хотят носить одежду с русскими элементами. Элементы русской культуры сегодня можно встретить даже в одежде от известных модельеров. Приживется ли она, зависит только от нас с вами.
Посмотрим красоту русских костюмов, в которые были одеты гости Лады Русь (Светланы Пеуновой)? http://sp-academy.livejournal.com/108350.html http://www.youtube.com/watch?v=c7lE-wX66x4

Каждый новый сезон, как и предстоящая зима 2015 года, приносит всем нам свой модный устав и новые тенденции развития моды в одежде и обуви, предлагая направление развития моды. И познакомиться с этим нашим модницам желательно, как можно раньше – чтобы встретить зимний сезон 2015 года во всеоружии. Итак, давайте рассмотрим, что же именно будет модно в грядущем зимнем сезоне.
Известные мировые и отечественные дизайнеры, уже достаточно давно подготовили и уже предложили свои зимние коллекции. Так что уже сейчас можно сделать соответствующие выводы.
Зимняя мода - сезон зимы 2015 года
Судя по всему, предстоящий сезон зимы 2015 обещает быть достаточно комфортным, удобным в носке и одновременно смелым и эксцентричным. Ведь в моде зимы 2015 года, будут уютный трикотаж и немыслимо безумный цветной мех, как и безразмерный оверсайз или стеганые материалы.
Приведем несколько примеров того, что именно будет модным зимой 2015 года:
- Полупрозрачные материалы, будут соревноваться в сексуальности с кожаными изделиями;
- Ткани с загадочными переливами будут манить эффектом металлик;
- Яркие принты будут соседствовать с этникой и изумительными расцветками;
- Спортивный шик прекрасно уживется рядом с зимними моделями в мужском стиле;
- Стиль ретро пригласит наших модниц в 1960-е годы, а после чего и в 1990-е, а оригинальная асимметрия и интересные оборки призваны выделиться из толпы.
Что еще интересно почитать и узнать:
Лунные дни 2015 - календарь на каждый день года...
Астрологический прогноз 2015 года - всем знакам Зодиака...
Гороскоп 2015 года - всем знакам Зодиака, любовный, восточный гороскопы...
Мода зима 2015 - пальто
Выбирая модное пальто на зиму 2015 года, обязательно необходимо обратить внимание на объемные модели пальто, напоминающие собой пледы, – это будущий хит сезона. Такие пальто теплые и комфортные в носке, они обязательно согреют женщину зимой. Возвратятся в зимнюю моду и длинные пальто, как и актуальными, останутся элегантные приталенные пальто, и модели в клеточку, ну и популярный минимализм. www.worldluxrealty.com/node/3242
Предлагаемые цвета зимнего пальто - черные, серые, бежевые, темно-желтые и кирпичных тонов. Такие цвета очень удобны и практичны в комбинировании с головными уборами и другой одеждой.
Зимняя мода - сезон зимы 2015 года
Что еще интересно почитать и узнать:
Мода зима 2015 - пальто