Мода

Какие зимние сапоги лучше купить Что сейчас в моде?

Сейчас в моде лакированные сапоги различных цветов длиной не выше колена. Но не ботфорды!Да, они были модны прошлой осенью и этой весной, но не сейчас!Всякие там унты и большая меховая обувь тоже осталась актуальной на эту зиму. Будет смотреться оболденно под повседневный стиль и спортивный! А лакированные сапожки без каблучка на удобной подошве, удобны и очень практичны, как под спортивную курточку там и под пальтишко до колена!да и сапожки длиной не выше колена идут всем, независимо от роста, а вот ботфорды слишком удлиняют ноги!
Дина Бернякович
Лучший ответ
сейчас зимы сама знаешь не очень холодные, так что бери что нить красивенькое. на каблучке. я купила фиолетовые на каблуке с закругленным носиком под черный пуховик и с фиолетовой сумкой офигенно смотрятся
В моде теплота - унты из оленины, а все гнилые понты закнчиваются варикозом и прочими прелестями гламурной жизни.
такие же как демисезонные, только на меху
ВаЛеНкИ ))))))) ну и что, что не модно зото тепло)))))
купи ботфорты всегда модно и удобно
Модно ботфорды,сапоги до колена.А еще чтобы со стороны были похожи на резиновые! Лакированные или под змеиную кожу.Также из фурнитуры модно ремешки!
Aida Kayupova
Дело даже не в моде. Сапоги на толстой подошве - и ноги точняк не замерзнут.
я купила белые на сплошной подошве с меховой опушкой и балабонами...красивые....
всегда модно красиво и актуально, это были и будут ботфорды!!!!особенно очень еще крута на высоком каблуке(только если ты можешь ходить на высоких!!))), если нет то есть на маленьких(тоже очень мило и красиво) я себе купила красные и белые, смотрится великолепно по до все что не оденешь, даже под спортивные куртки))))))) так что думай)!!
Из кожи крокодила
Могу предложит
98000р
Akerke Bekova
Привет, Алина! Когда..мне задают..вопрос..связанный..с одеждой..обувью....конкретно..что сейчас..модно....я всегда отвечаю....модно то, что ношу..я!!!!