Мода
Хочу светлую шубу
Ну вот до дрожи в коленках))) Давно мечтала, со студенческих лет. Вот всё-таки решилась. Понимаю, что она очень непрактичная, но практичных вещей у меня достаточно, есть и пуховик, и дублёнка. Теперь хочется красивую. Где взять, чтоб была красивая, качественная, но и не за космические деньги? Может, распродажи уже где-то начались?
Может ты не с тем человеком спишь?
На Авито.
Бывает....
последовательность в желаниях неправильная. вы недалеко ушли от студенческих хотелок.
Вам изначально нужно понять, какими денежными средствами Вы располагаете? У всех разные понятия о "недорогой" шубе)
Шуба вам не к чему, зачем на себе носить трупы животных? Вон и носите пуховик, практичный и теплый, что еще нужно в такое время года? Времена доисторических "людей" прошли и нынешнему народу не к чему шкуры зверей, сейчас придумали множество хороших вещей без убийства животных, бросьте вы эту доисторическу дурь носить на себе трупы животных. И деньги будут целы и животные.
Мне кажется, что светлая шуба в повседневную жизнь, как-то не очень. Ну если вы хотите деньги на ветер выкинуть, то это ваше дело. Вам решать, я бы купила что-то по практичней!
Практичная непрактичная, а в гардеробе должна быть. У самой и черная и коричневая есть, но и без белой норки не смогла обойтись. И хоть она у меня и коротенькая, но все равно эффектно смотрится. Покупала два года назад в нашем магазине Каляева на Кантемировской который. Мех отлично выделан, нигде ниче не потускнело, не пожелтело, молодцы, хорошо шьют.
А на фабрике Каляева вы не были? Я тоже давно о белой шубке мечтаю, вот заглядываюсь на эту модель http://www.fursk.ru/katalog/art0210085 , но пока не решаюсь купить. В этом магазине в прошлом году обычную коричневую норковую шубу покупала))))
хоти