Какие цвета сейчас в моде? (особенно интересуемся цветами лака для ногтей) ,
Модны ли сейчас кружевные оборки на маечках? В каком магазине сейчас распродажа или низкие цены? (это для моей сестры)
для меня: Можно ли одевать телесные носки под сандалии ( некрасивые ногти) ? Сечетаются ли голубые джинсы и зеленая джинсовка (болотного цвета) ? спасибо
Мода
Отвечают девушки и дают мне советы про моду.. (чит)
Если геи, то одевайтсь как хотите! ) А если и правда сестре, то must-have сезона - всё мини! Также надо иметь очки, хотя бы одну вещь золотого или серебряного цвета, а сандалии уже не в фаворе! а распродажу ты прошляпил!!!! Ближайшая крупная распродажа всех магазинов в крнце лета!
Сандали с носками, это чето новенькое
ваши джинсовка и джинсы не сочетаются совершенно, носки с сандалиями носить вам никто не запретит, но это дурной тон. Ногти у вас не могут быть некрасивыми, просто пойдите сделайте педикюр, это не дорого.мода на цвета это все так расплывчато... лаки те, что душе угодно. выгодно смотрятся пастельные цвета, не перламутровые. модно смотрятся ярко розовые, красные, черные (но это уже на кототких ногтях)кружевные оборки на хлопковых маечках это просто некрасиво, а если на шелковых (чтобы было похоже на сорочку), то это наоборот оч крутораспродаж сейчас нет нигде, а за низкими ценами пусть идет в охотный ряд и европейский. так целая КУЧА магазинов
1) все яркие цвета в моде. а также золотой и серебряный, очень модна расцветка в горошек.
2)самый модный маникюр-аккуратные КОРОТКИЕ НОГТИ, с темным лаком для ногтей (черный. темно коричневый, вишневый)
3)оборки, это на любителя. они сейчас в принцпе модны, продаются во всех молодежных бутиках.
4)носки под сандалии-верх безвкусици, тебе что семь лет? !
5) это надо посмотреть, но думаю, что зеленая футболка и голубые джинсы должны сочитаться!
Удачи, и не надевай носки, тем более телесные, под сандалии, лучше приведи в порядок ногти и надень на босую ногу!