Мода
Девушки, помогите мне, незнающей, советом
Купила недавно легинсы, такие которые обычно носят с туниками. Так вот, вопрос: насколько прилична длина туники? Чтобы как платье попу закрывала? Или можно попу чуть-чуть приоткрыть? Парюсь я короткие майки одевать. Нужно ли мне париться?))
Нее.. . надо чтоб просто попу чуть закрывало и Усе!
с короткой мйкой - не надо, глупо выглядит, задница в лосинах не должна быть видна
Чтобы чуть-чуть прикрывала, иначе носят уже не с легинсами, а с колготками))
Оденьте с легинсами лучше не тунику, а топ, гораздо лучше будет!
Ну вообше красивей, чтоб хотя б попу прикрывало, нежели короткие!!
Вообще туника или короткое платье должны прикрывать зад :)) Иначе это майка с колготками получаются.
http://www.garderob.by/fakty/124/back.html
посмотри здесь на картинках, носят по разному, если прилично выглядят ноги, можно и покороче тунику
В принципе видела я немало девушек и с приоткрытыми попами (и не самых стройных, хочу сказать) , так что не парься. Но лучше, чтобы туника была пониже, хотя длинная туника на невысоких девушках смотрится весьма нелепо.
Согласна, чуть попу должна прикрывать
Ну вообще если фигура позволяет то можно приоткрыть. С коблуками обязательно!!!
одевайте такое чтобы было Вам комфортно) и никаких проблем) если есть что показать то показывайте не стесняйтесь))))
Недостатки фигуры компенсируются смелостью их демонстрации. А от попы еще ни один мужик глаз не отвел.
можно попу чуть-чуть приоткрыть, смотрется очень модно.
Надо что бы чууууууучуть попу закрывали! И все. И то! Что бы ты могла спокойно руками ногами шевелить и не париться, что у тя там сина задралось!...
туника должна быть чуть ниже попы.