Мода

Девушки помогите ответить на анкету! Пишу диплом!

1. Следите ли Вы за модными тенденциями?
а) да, слежу
б) нет
в) хотелось бы, но не хватает времени

2. Где Вы покупаете одежду?
а) на рынке
б) в магазине
в) в бутике
г) шью на заказ

3. Какое из нижеперечисленных изделий Вы одеваете чаще всего?
а) юбка + жакет
б) брюки + жакет
в) брюки + джемпер (блузка)
г) другой вариант

4. Сколько вы готовы потратить на одежду в месяц?
а) до 100 руб.
б) 1000 – 3000 руб.
в) 3000 – 6000 руб.
г) более 6000 руб.

5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете?
а) классический
б) романтический
в) casual
г) авангардный
д) другой

6. Какую цветовую гамму Вы предпочитаете?
а) натуральные, пастельные тона
б) черно-белая гамма
в) яркие, насыщенные цвета
г) модную гамму сезона

7. Какие материалы Вы предпочитаете в одежде?
а) натуральные ткани
б) синтетические ткани
в) смешанные ткани

8. Обращаете ли Вы внимание на качество одежды?
а) да, обращаю
б) нет
в) мне все равно, лишь бы одежда нравилась

9. Как Вы считаете должна ли быть одежда эксклюзивной?
а) нет, зачем выделяться из толпы
б) да, весь гардероб должен быть эксклюзивным
в) какие то вещи должны быть эксклюзивными, но не все

10. Какие аксессуары Вы наиболее часто подбираете к своему гардеробу?
а) головной убор
б) сумку
в) шейный платок, шарф
г) ремень
д) стараюсь подбирать все
Velocity Jeans
1а2б3б4г5б6г7в8а9в10д
1. Следите ли Вы за модными тенденциями?а) да, слежу2. Где Вы покупаете одежду?б) в магазине3. Какое из нижеперечисленных изделий Вы одеваете чаще всего?в) брюки + джемпер (блузка)4. Сколько вы готовы потратить на одежду в месяц?г) более 6000 руб.5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете?г) авангардный6. Какую цветовую гамму Вы предпочитаете?в) яркие, насыщенные цвета7. Какие материалы Вы предпочитаете в одежде?а) натуральные ткани8. Обращаете ли Вы внимание на качество одеждыа) да, обращаю9. Как Вы считаете должна ли быть одежда эксклюзивной?б) да, весь гардероб должен быть эксклюзивным10. Какие аксессуары Вы наиболее часто подбираете к своему гардеробу?б) сумку
1а, 2а, 3в, 4б, 5а, 6в, 7а, 8а, 9в, 10д
1а 2б 3в 4в 5б 6в 7а 8а 9в 10 б
1)а2)а,б, в, г3)в. Джинси+свитер.4)б,в5)а,б,в6)а,г7)а,в8)а. А что, ко-то не обращает?9)в10)б,в
аббввгабвд
Рита Назырова
а б в в в а а а в д
1а, 2б, 3б, 4в, 5а, 6а, 7а, 8а, 9б, 10д
1. Следите ли Вы за модными тенденциями?а) да, слежу2. Где Вы покупаете одежду?б) в магазине3. Какое из нижеперечисленных изделий Вы одеваете чаще всего?г) другой вариант4. Сколько вы готовы потратить на одежду в месяц?в) 3000 – 6000 руб.5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете?д) другой6. Какую цветовую гамму Вы предпочитаете?в) яркие, насыщенные цвета7. Какие материалы Вы предпочитаете в одежде?в) смешанные ткани8. Обращаете ли Вы внимание на качество одежды?а) да, обращаю9. Как Вы считаете должна ли быть одежда эксклюзивной?в) какие то вещи должны быть эксклюзивными, но не все10. Какие аксессуары Вы наиболее часто подбираете к своему гардеробу?д) стараюсь подбирать все

10Б или Г
1.a,2 c,3 d,4 d,5 d.6 e.7 a.8 a,9 c,10 e. nadeus' ti pojnesh ,kak ia otvetila y menia rysskogo shrifta net...tak chto po anglijskomy alfavity a b c d e :)ydachi
тыкс, надо помогать!!! )1.б (вот впервые, можно сказать, поинтересовалась неск минут назад)2.б,в,г3.г4.в5д6.б7.а8.а9.в10.дВотик!! )
а) да, слежу

2. Где Вы покупаете одежду?
б) в магазине

а) юбка + жакет
б) брюки + жакет
б) 1000 – 3000 руб.
5. Какой стиль одежды Вы предпочитаете?
а) классический
б) романтический
б) черно-белая гамма
г) модную гамму сезона
а) натуральные ткани
в) смешанные ткани
а) да, обращаю

д) стараюсь подбирать все
Dana Olzhasik
1а.2б.3г.4в.5д.6г.7а.8в.9в.10д
1.б 2.б 3.г 4.б 5.д 6.а 7.в 8.а 9. в 10.б
Лю
Людмила
1.a 2.b 3.г 4.г 5.а 6.в 7.в 8.а 9.в 10.д