Мода
Девушки помогите! плиииз!!!
Собираюсь на дискотеку, наложила блестки на веки, а они на лицо осыпались, и как теперь их убрать? ничего не помогает!!!
попробуй ватой, как бы стряхивая. Сначала сухой, как уберешь можно влажной пройтись, но не мокрой. И не используй ватные диски и прочую косметическую лабуду. Обычный кусок ваты!
керасином попробуй!
Иди с ними! Зато будешь блестеть! Разве это плохо! не переживай с ними ты будешь великолепна!
зачем смывать ты же собираешься колбаситься
да никак-либо оч долго стирать вместе с остальным макияжем...но лучше не запаривайся-они всегда осыпаются...сделай вид,что так и должно быть)))
попробуй лицо тоном замазать
Ты и такая красивая
а чё прикольно, снимать не стоит, я бы на твоём месте оставила. :)
Вазьми ваточку на ваточку налей жидкость для снятия макияжа и вытерай...у мня такая же проблема так и вытераю....вытераеца!!!
а молочком пробывала...
сухой салфеткой.что останется-влажной
молочком очищающим попробуй...
А зачем их вообще снимать??? Не понимаю. Оставь так и иди!!!
хехехех)))) в парфюмерных магазинах продается средство для теней, тоесть перед нанесением теней и блесток накладывается эту основа, она помогает не осыпаться им, а это терь не уберешь, ток если все смывать специальной смывкой:)))
умойся, попробуй легким скрабом подействовать
попробуй житкость для снятия макияжа
Возьми какой-нибудь лосьон от макиажа...а вообще блестки на веки опасно наносить. Если блестка попадет под веко, от того что то постоянно треться об глаз, веко может опухнуть.
обязательно сфоткай себя)))))))))
Иди так,так даже красивее!
а так сразу ничего и не поможет! а на дискотеку с ними иди, блестеть будешь)
сначала кремом для снятия косметики а потом пудрой и румянами прикрой)
за забей ты иди и танцуй
А зачем? Так красивее :) А если серьёзно, умыться с каким-нбудь гелем и вытереть лицо тоником!