Мода

Заметил, что бывает так - выкладывает человек свое фото...

и задает банальный вопрос "Как я ВАМ? ", и начинается: ты прекрасна (ен) и вся куйня и т. д. и хотим тебя, ладно когда человек симпатичный на внешность, но когда там объективно какое то косорылое чудовище, ЗАЧЕМ это писать, ЗАЧЕМ лицемерить, что вы думаете человек не понимает что он объективно страшен, или вы пытаетнсь так свои гребанные 10 баллов зароботать.
Короче вопрос всегда ли вы честно отвечаете на подобного рода вопросы (каламбур мля)??
Меня это тоже бесит! Особенно это льстивое: " Ой, зайка! Какая ты тут прелесть!!! Такая классная!!! А какие у тебя тут ножки....чмоки, чмоки, чмоки...."! Но такова человеческая суть) Я вообще стараюсь комменты по-поводу внешности чела не оставлять. Оставляю только подругам и то там, где фото действительно удачное)
Лена Корнева
Лучший ответ
Я всегда гооврю,нра мне или нет,вот правда,если урод на фотке-чё врать то?! Пусть сделает себя получше,а то так и будет считать себя красотой неземной,а на самом деле-урод полный.
Если человек объективно себя оценивает, то в таких вопросах смысл вообще проподает...
Ina Dauksevic
А я на такие вопросы отвечаю,только если мне действительно нравится внешность человека.А косорылых чудищ я пока здесь не встречала.
честно, стараюсь вообще не отвечать!тем более если мне явно фото не нра!я тоже всегда сижу и ужасаюсь:Боже, если эта(это, этот-по желанию) КРАСОТКА И СИМПОТЯЖКА!!!!то я просто в ах!!При чем заметь, выставляют то в основном явно не АХТИ люди и с заниженный самооценкой(в основном)!раньше я вообще писала типо категория фото и проч слева!а че засорять эфир!
Я просто не пишу вообще никакой ответ в таком случае. Зачем обижать людей. Исключение - когда просят совет. Тогда конструктивно критикую)
всегда
а я отвечаю честно
Алла Богун
я нейтральна, отвечаю отвлеченно, общими характеристиками. Зачем кого-то обижать?
Я такие вопросы вообще пропускаю - человек занимается саморекламой или же у него комплексы.
я вообще на них не отвечаю....
отвечаю честно! а если фото неоч то жестоко неотвечаю)
не знаю, я постоянно говорю так, как есть.. если страшный, то так и пишу: ты чудовище!!
Nadezhda Sharifullina
Я на такие вопросы не отвечаю,считаю,что их бессмысленно задавать,зачем?Люди хотят услышать лесть в свой адрес?И тем более нет смысла отвечать на эти вопросы...
Если мне не понравился человек, я лучше вообще писать ничего не буду. Обижать не хочу. А если понравился, то напишу конечно.
Лилия Харитон
Я всегда отвечаю честно! Даже если человек не очень понравился-пишу,но в такой форме,чтобы не обидеть автора.
ну может нравится это крокодилоподобное людям.., Мало ли... на любителя!! ! А я всегда пишу честно!!!! Это всё от комплексов
я отвечаю чесно. если мне не нравится, то так и говорю
на ужасные я не отвечаю, чтобы никого не обидеть. а 10 баллов все фигня их обычно ставят за самые неожиданные отевты
да без лес\ти и зачем мне баллы. но если вижу урода я вобще на вопрос не отвечаю
Я другую закономерность увидела: красивого, стильного, ухоженного человека они начинают ругать, а если там какое-то чудовище страшное, то говорят: "Ой, какая красотка"....(( как думаешь, почему так? ))
Lilia Brant
отвечаю всегда, когда уверена в своей точке зрения, иначе просто открываю следующий вопрос.
Аня Иваненко
главное не хамить
Лена Бойко
а я таки вопросы вообще не видела
скорее всего, такой человек, одинок и хочет немного внимания.
Конечно! Ведь можно что-то дельное подсказать, услышать. Думаю, что от правды зависит твое развитие над собой, улучшение себя. Полезная штука, говорить как есть.