Бентли, курорте Фиджи и прочем! Давайте, девочки! хорошь скрываться за припухшим лицом алексы и прочих!
короче, давайте лица!!!! Давайте сущность!!!
Мода
Меня конкретно бесит, что вы не выставляете на аватар (или еще куда -то свои фото)))! при этом, говоря о булгари,
ха ха ха ха вот это ты права на 100%(мое можешь посмотреть в альбоме) Ну только они щяс тебе покажут фото своих подружек! Потому что свое стыдно
Ты мне соль на раны сыплешь :(( Не могу нужный формат сделать :((( Не знаю как патамушта!
а я не девочка и ничего про курорты фиджи не говорил, поэтому твоё замечание не принимаю
Ну я на авике....всегда там была. Так что, поговрим о Бентли?...))))
Назревает революция.
для вас интернет - реальная жизнь, народ?))
А вдруг ты не поверишь, или расстроишься.
А здесь у всех свобода творчества и фантазии!
Ага, а ключи от квартиры. где деньги лежат дать? :)))))
у меня своя
никогда не стеснялась выставлять свои фото на аватар))) ) свои прекрасные фото на аватар))) )
более того, мой альбом открыт для всех желающих - пишите мнения, комментируйте, обсирайте, завидуйте и т. п.)))) )
Образ - картинка, наиболее полно отражающая вашу сущность, а не вашу гнусную морду. Понятно?
а если моё лицо кого нибудь напугает ? Не могу взять на себя такую ответственность .
А кто скрывает то? ! Честно говоря, меня тож это малость раздражает! Полностью поддерживаю!
На моей мое фото стоит, правда может меня плохо видно, но лучше небыло. ))
я например не хочу лицо ставить мне картинки больше нравятся (а лицо не ставлю не из за ответов а по другой причине)!
Я играю, и делать зто приятней под маской. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
а я недевочка)) так что вот Тойота Левин спорт купе))
а может лучше не надо? просто ты можешь там такие ХАРИ увидеть... плохо спать будешь...
Ya ne hochu chtob znali kto ya...maloli vdrug tut man'yaki?Zahotyat grohnut'?A celuiu gvardiiu ohrani za soboi vodit' sovsem ne veselo, no prikol'no)))
Я никогда и не скрывалась...
на то это и виртуальная реальность, чтобы не было обязательств перед такими как ты!! ! каждый выставляет такую картинку, какую считает нужным! !
хочешь видеть лицо тех, скем общаешься - общайся в реале!!!
Зачем позориться? И тебе советую аватарку поискать...
даааааа!!!! вываливайте свои сиськи
а зачем скрываться-то) )
мне надоели всякие зверушки. . машинки.. . но кому как нравится
но на аватарке качество оч теряется.. . и нет того изображения какое хотелось бы видеть