Мода

Зачем некоторые люди выставляют в интернете чужие фото и выдают их за свои?

Я никак не пойму этого, ведь видно невооруженным глазом, что это смонтированные фото ( типа "я в Никорагуа", " я на фоне Эльфелевой башни", "я с Бредом Питом"....)или просто уже гдето скаченные в сети фотографии красивых девушек, оьработанные на фотошопе? что за удовольствие?
Irina Zagon
Иногда люди используют интернет для реализации своей второй личности, поэтому маскируются, а бывает просто по приколу. Я знал 40 летнего мужика, который шифровался под 16 летнею девченку и фотки разместил соответственные. Говорил, что просто для прикола, хотя исходя из теорий Фрейда....
Лариса Симбирцева
Лучший ответ
Действительно люди! ! Вставляете только свои фотки! !

А какая разница.. .
Ксюня Козырева
Да не. Ты путаешь. На самом деле - это свои люди выставляют некоторые фото и выдают их за чужие. Так понятнее.
Комплексы неполноценности.
Жан Елеуова
У меня вообще не фото,а аватарка)По теме:комплексы,либо не хотят чтобы их узнали,как и было сказано выше.
Елена Elena
Ой... я сам незнаю....
я считаю, что таким людям не хватает внимания со стороны в жизни, а вставив фото красивого человек в инет, с ними начинают общаться, эти они удволетворяют себя и самооценку повышают -но тут опять же-выйдут в реальные люди и опять станут серыми мышками
Просто у них нет своих
Ирина
У меня - своя :)
Aidana Iglamova
а что? нельзя поприкалываться?
Мне кажется это происходит по двум причинам: либо от комплекса неполноценности (в силу различных причин), либо человек самовыражается через тот или иной рисунок-образ. ИМХОС Уважением...!
Анна Фетисова
ОНи не очень симпатишны или конфеденциальность...
Хотят казаться лучше,чем есть...)))
Gulzira Usmanova
наверное они стремаются своего внешнего вида
А как тебе моя )))
Просто либо комплексуют, либо не хотят что бы кто-то из знакомых их узнал
Дыбилы потому что.
Ну юывают такие люди зачем думать оних, надо думать о себе.