Мода

девушки где в Питере лучше одеваться на ваш вкус?

рынки не предлагать, меня интересуют магазины одежды, но и не бутики.
Rahat Sultanova
ну вот всякие там штучки типа обручей, шляпок, заколок, цепочек, сережек на мой взгяд самые лучшие в акксесуаресе на Петроградке. что касается одежды, то Питер город большой..мне сейчас ни нравятся всякие там ТК типа НОРДа, АКАДЕМИЧЕСКОГО, ЗАНЕВСКОГО КАСКАДА, ПИКа, по-моему шмотки те же, что и на рынке, только в 2 раза дороже! (проверяла!) мне очень нравится OGGI, там всегда что-нибудь есть! SELA по -моему очень испортилась. очень редко что то клевое можно увидеть. так..что еще...а, да, конечно же Adidas из спортивной одежды. ой!!! я совсем забыла про Би фри, Капсулу. мне очень нравятся рэйпирские магазинчики на Гостинке. их очень много и везде можно что-нибудь найти!!!
Ирина Героник
Лучший ответ
Магазин Аdidas на пр Большевиков или Гостинном дворе.
Я покупаю одежду в таких местах, как "Французский бульвар" (Ленинский пр. ) "Континент" (Автово) , "Невский" (Дыбенко) . Верхнюю одежду - в "Снежной королеве", обувь либо в "Обувь для Вас " на Ленинском, либо "Sofia" на Ваське.
hip hop cuture, не катит??? Курточки по 60 штук, по моему дорого! А так смотря какой стиль одежды!!
Лиля Кольцова
В бутиках одеваться реально, во время скидок. Можно ченидь хорошее найти. Только сезон скидок всего 2 раза в год- зимой и летом!
Камея на Невском, Промод, Би Фри
Motivi,OGGY,Max-Mara,ну и всякие такие средние по ценам магазинчики...
Ну мне нравится дженифер прикольный магазинчик
Можно в больших Т. К. , они набиты всякими магазинчиками, не дорогими и клёвыми ( мекс, оджи, би фри)
Svetlana Gulen
нет! для чего это? одевайся на свой вкус, тебя за это не побьют!если тебя так волнует этотвопрос, то посоветуйся с модельером , или фенансы не позволяют?