модный разговор )
http://hcmoda.ru/modnyj-razgovor/
Мода
что сейчас модно? аксессуары, одежда. что бы вы купили??
ничего бы не купила. у меня все есть
кожаные ботинки на осень, темные джинсы, новый свитер и черную бейсболку под кожаную куртку.
Можно купить аксессуары и одежды, например.
стиль касуал всегда в моде
недвижимость купил бы, и Rolls-Royce и ходил бы в рванье
резиновые калоши
я бы купила всёёёё
МОДНАЯ ОДЕЖДА )))))
Можно выделить несколько необычных вариантов.
1. Кожаная юбка или платье. Выбирайте, ориентируясь на свой тип фигуры.
2. Костюм мужского типа, но на женскую фигуру. Можно даже одеть его с галстуком. Хорошо будет смотреться в классическом сером цвете.
3. Леггинсы и обтягивающие брюки, преимущественно замшевые.
4. Плиссированные юбки, причем любой длины: от мини до макси. Комбинируйте с водолазкой или жакетом.
5. Жакет с мехом, натуральным или искусственным.
6. Пальто-накидка, или - капа. Носи его с платьем или обтягивающими джинсами, и ты не оставишь равнодушными ни одного прохожего.
7. Носочки-гольфы, кокетливо выглядывают из обуви, возможно, даже из туфлей! )))))
МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ )))))
1. Непринужденность и легкость твоему осеннему образу придаст маленькая сумочка. Пусть их будет несколько, под разные оттенки и стили твоего образа. Это сумочка, где лежит только все самое необходимое.
2. Возвращаются трикотажные шарфы, в несколько раз обмотанные вокруг шеи.
3. В моде перчатки средней длины (также из эластичной кожи) и митенки.)))))
МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ )))))
Сейчас очень много разных направлений в моде. Есть с чего выбрать
И так, вот список товаров :
1. Кроссовки "Nike"
2. Джинсы "Американки"
3. Футболки " GEEK"
4. Майки и футболки со смайликами Emoji
5. С завышенной талией джинсовые шорты
6. Рубашки (цвета нежные, например : нежно розовый, нежно голубой)
7. Рваные джинсы
8. Ободки Born to Die (это красиво, как по мне)
9. Двойные колечки
10. Пиджаки
11. Блейзеры
12. Кардиганы (нейтральных цветов)
1. Кроссовки "Nike"
2. Джинсы "Американки"
3. Футболки " GEEK"
4. Майки и футболки со смайликами Emoji
5. С завышенной талией джинсовые шорты
7. Рваные джинсы
9. Двойные колечки
10. Пиджаки
11. Блейзеры
12. Кардиганы (нейтральных цветов)
КАнешно одежу звісно і модні аксессуари я наприклад поєдную і те і те, я купую все в неті http://zakupki-de.com.ua/shops я беру дуже багато речей, того що ціни там не великі,і самі речи дуже хороші,качество сама розумієш яке в Німеччини.
Необычные вещи можно купить на whymebroke.com/?p=39
мом джинс