Мода

Важнее быть стильным или модным?

Вы же ж заранее знаете ответ, хитрюжка ;)
Катя Григорьева
Лучший ответ
Анна Бондаренко Я - да, а многие находящиеся здесь к сожалению нет...)))
важнее чувствовать себя комфортно
Лиза Серебро
Если одется стильно, но не модно, думаю не лучший вариант.
Надо все равно идти в ногу с модой.
Важнее быть собой и делать то, что нравится ТЕБЕ!
Of. Page_ [S.t.s]
стиль важнее. главное чтобы тебе подходилою вот например в моде лосины, джинсы заужные. а если вес 120 кг например.... эти модные вещи не подойдут . поэтому лучше иметь свой неповторимый стиль. зачем кому-то подражать, если можно создать свой стиль и пусть подражают тебе
Лучше оставаться всегда самой собой! Ведь одежда не главное
Умным важнее!
Natulica-76 Volodina
если выбирать между этими двумя составляющими, то стиль важнее. мода постоянно меняется, а иногда бывает даже абсурдной. можно нацепить на себе все модные тенденции, но красоты это не прибавит. важнее иметь собственный стиль или стили, а моды придерживаться, но выбирать лишь те модные тенденции, которые тебе действительно нравятся и подходят, а не просто покупать что-то лишь из-за страниц глянцевого журнала.
vajnee bit chelovekom so vkusom :)
Елена Осипова
главное обладать вкусом
стильным)) )
больше стильным чем модным
Стильным.
A*
Aigerim *****
стильным по -своему..
стильным-отражение собственного я
Модным
Главное здоровеньким!
стильным и опрятным
примерно так...
Иметь собственный очень важно!! ! Это помогает в жизни.. .
а про быть модным - я вообще считаю что в наше время модой часто называют то, что носят все вокруг... а я бы назвала модой то, что все будут носить в скором времени, это будет заполонять все магазины... а сейчас вы нашли эту редкую вещицу, и никого вокруг такого же нет!! !
Вообще не люблю когда все стараются выглядеть как все, одинаково, соответствовать придуманным правилам... часто вполне нелепым... лучше иметь свой стиль и идти не на кого не ровняясь!!!
Умным и стильным!!