Мода
Стильный и модный - это похожие понятия?
Сидим, рассуждаем о моде, на дворе июль... А дизайнеры уже придумали модные коллекции осень-зима 2008. Вот это мода. Причем, заметьте, у каждого свое понимание моды. Вот я сегодня просмотрела несколько коллекций разных дизайнеров (в интернете), ну некоторые вещи не просто не наденешь, но даже страшно подумать что это! А стиль он остается, не смотря на то, что дизайнеры решили, что зимой будет актуален зеленый цвет, например. Ну как я надену зеленую кофточку, если мне не идет этот цвет! Или как надеть лосины, если твоя попа далека от идеала! У кого-то спортивный стиль, у кого-то гламурный, у третьего "хиппи", и так далее. Представьте себе девушку, которая одевается в стиле "хиппи" в туфлях на платформе с одиннадцатисантиметровым каблуком, которые модны этим летом. Ага , а на голове "дреды", в носу серьга или как там они одеваются. Ну мысль понятна, я думаю. Ну как можно доверять дизайнеру свой внешний вид, если даже понятия не имеешь с каким вообще настроением сшил это платье, может,он накурился и решил,что это красиво, и что?, теперь я должна кричать ура и говорить, что это модно? Нет, конечно, а вот, возможно, твоему стилю позавидует даже он.
Нет! Я очень стильно одеваюсь в Секон-хенде. Не люблю модных людей, которые как из инкубатора.
Моду можно купить, стиль нужно иметь
похожи, но они разные по сути...
нет. можно быть модным, но не стильным и наоборот
Нет. Мода приходит и уходит, а стиль остается
модный далеко не всегда стильный
нет, конечно!!! это совсем разные вещи!!!!
Модным быть горздо легче,чем стильным.
стилъ никада не выйдет из моды,
а мода - понятие непостоянное