Мода
я решила стать эмо от мозга костей. чем они питаються?
я вот сначала,как индейцы, себя головой в ведро с краской розовой окунула..теперь пробую найти розовую бритву и бегать по району и плакать громче всех.у меня еще не получается, но я буду совершенствоваться.
вегитарианцы...и над растениями тоже плачут
ты, главное, поспеши, а то в следующем сезоне это уже не модно будет.
они кушают жуков и пауков. непередумала.
похоже ничем
Кровью девствиниц. Но с этим дефицит....
Лучше радуйся жизни в ней столько прекрасного. А эмо постоянно ноют и ничего этого не видят.
Тебя чего прёт резать себе вены и наносить шрамы.
Эмо вигитарианцы.
Этот стиль иначаль создали люди которым по жизни не везло и они объединились для того чтобы быть одинокими вместе! и постепенно умирают в своих пазитивных чувствах.
если тебе просто нравиться то что слушают или носят! Просто слушай и носи что они не надо гробить свою молодую жизнь в депряснике.
Эмо вигитарианцы.
Они не должны питаться.. .Они должны тихо умирать , плача от голода и жажды, теряя сознание и высыхая заживо....
тупой вопрос! эмо - обычные люди, как и все остальные. конечно у них свои идеи(пусть и не всегда слишком умные), совй стиль жизни, но это не животные и не инопланнетяне и, следовательно, они питаются обычной едой.
Гавном
а потом плачут что не вкусно.
вот идиоты
а потом плачут что не вкусно.
вот идиоты
Они пьют пиво это я точно знаю...
Фууу... если ты собираешься стать эмо то иди на фиг....фу....меня ща вырвет....
они вообще не едят и умирают
НЕнадо этого делать!Думай головой
дура ты и эмо тоже все
Любая суб-культура основана на внутренних чувствах. Если ты просто так решила стать эмо, то получитяс фигня. Будет лишь пафос и ничего больше.
ну ты идиотка !!!нах тебе эмо !!!бесят они меня все , значит теперь и ты мен бесишь!!!!
Вот тебе заняться нечем!! Это еще одно новое модное направление на вас тупо делают деньги, а вы и рады стараться ходить как клоуны!!!
тебе делать чтоли нечего