Мода

А что ЭМО на самом деле режут вены?

А смысл????
Елена !
да этоже вообще ужас!!! недавно ехала в метро , напротив сидели два мальчика (лет по18)...волосики покрашены в черный цвет, ноготки тоже...и все такие темные...сидели сначала спокойно, а потом начали себе на кистях рук резать бритвой кожу и слизывать кровь...фу...я не брезгливая и спокойная...но я просто была в шоке....ИДИОТЫ????А МОЖЕТ ДАНЬ ИДИОТСКОЙ МОДЕ????
Ольга Андриевских
Лучший ответ
нет нет нет, эмо не режут вены, настоящие эмо вообще против насилия и боли, а всё остальное придуманный бред позёров и антиэмо.... эмо за здоровый образ жизни и против насилия!!!!
понты тупые
Да-да, эта субкультура, в силу своей "мега-эмоциональности" склонны к суицидным выходкам
Не правда все это!! ! Настоящий эмо врядли станет резать вены! ! Эти легенды придумали позеры!! ! Вот тупая позерка которая думает что если она выложит фотку в инет со своими окрававленными руками в фотошопе, то она станет тру-эмо.... то она полная дура!! ! позерка нечего сказать!
не все режут вены, GK! а эмо режут! типа их обидит кто то они сильно расстроятся и порежут вены! типо "жизнь гавно нах%й нужно"!!!!глупо!
Лариса Мячина
Позеры Режут...без повода... а Тру Эмо как и обычные люди....
Нургуль Князь
Эмо-это люди эмоций.А ведь эмоции так часто заполняют твою душу...Вот они и поддаютсяяяя:((
Хулиганка ******
да,а что???тебе это так нужно знать их боль!!!
да!они не боятся боли
Они их царапают. Те придают ощущение "на грани". Ну и тащяться от этого :)
да и готы и эмо и рокеры и фэшионисты! все режут вены!
Lil Peep