Мода
А почему вы все такие завистливые?
да, вообще дебилов в мире куча.
незнаю... аж бесят! уже ВСЕ достали завидовать!
Я не завистлива, может потому что у меня все есть, но понять таких людей тоже можно.
Одри, ты случайно не Эзборн?
Оххх, если бы я знала...Самой уже надоело.
Не надо обобщать всех! Но в большинстве своем люди действительно завистливые.
Присуще всем человекам, только в разной степени :-)
Добрые мы, добрые… просто это сразу не понять)))
Не знаю почему они такие все завистливые))
Патаму, шо у каво-та есть то, чиво у них никада не буит))
ну, зачем же обопщать, я лично не трачу свое драгоценное время на зависть.
Вон сколько народу на свой счет приняли!
eto predyava ko vsem? v takom slu4ae ti glupishka, detka;) sklonnost k obobsheniyu-priznak nedalekosti.
ну-ну,не обобщай.
по твоим вопросам создаётся такое впечатление что тебе не больше 13лет
Потому что люди хотят больше, и больше вот есть такая притча: не поделили 2 соседа чтото и бог у одного спрашивает" Я тебе дам все что ты захочешь, но твоему соседу будет в 2 раза больше 1 сосед думал думал и говорит" бог, леши меня 1 глаза, а соседа 2 -ух глаз!!!
с чего ты взяла? да и вообще, какое тебе дело....
это ты про меня????
Ты неправа,не все люди завистливые.
Мы завистливые ОООООЧЕНЬ.... Я нет.
Я не люблю завистливых людей а если и самой приходиться завидовать то только искренне и по доброму!!!!
Смотря какая зависть.Если тебе ужасно плохо и ты начинаешь ненавидеть человека за то что у него есть что-то чего у тебя нет - то это плохо.А если у человека что-то появляеться и у тебя просыпается стимул также получить это., только своими собственными силами - то это хорошо.Мне так кажется)))Не все люди завистливы, но их много.И чего Вы?Ты не завистлива?)))))
Я не завистлевая!!!
Почему это все????Я например,абсолютно независтливая