Мода
Какая одежда сейчас в моде?
Классика, спортивный стиль. Но я больше предпочитаю классику, она всегда в моде
Налёна Дирекшионеркова
Я люблю спортивный)))
однозначно

Хипстерская одежда, аля отобрали у бомжей
Муля Лукиянова
только с хиппи не путайте. а студенты направду бомжевато одеваются, хотя у большиства есть деньги, чтоб купить себе что-нибудь получше. Но им нравится их пропивать и ходить в рвани.
У меня в моде: парадное - костюм; выходное - клешенные джинсы, льняная рубашка и обувь на высокой платформе (как для мужчины, высокая).
А у молодёжи - чем проще, тем лучше. Чем грязнее, тем лучше. Студенты, как бичье одеваются - грязные плащи и тулупы, кенгурушки и штаны грубого покроя. Ну и кроссовки в любую погоду.
Налёна Дирекшионеркова
Грязные????))))
Классика всегда в моде! Но она тоже имеет отпечаток современности небольшой, что касается мужской одежды классического стиля - мне нравятся такие костюмы http://www.magicwedding.ru/biznes.html такая одежда всегда остается модной.
Всмысле?
То, что модно, может не всем идти, да и вообще "модно" смотрится только на костлявых моделях, а себе лучше подбирать лук по типу фигуры и лица, соблюдая, естественно, пропорции
Советую прислушаться к передачам о моде и стиле, журналам, если уж очень хочется одеваться по моде, но не переусердствовать, и все примерять " на себя" ;)
Удачи!
Юлия Вершинина
все передачи советуют мужчинам одеваться современно и быть похожими на гомосексуалистов. а мне, к примеру, не нравятся прямые классические джинсы. уж лучше в спортивных штанах ходить, просто не перевариваю этот фасон. я решил все старые обычные джинсы переделать на клеш, которые возможно, которые нет - отреставрировать (кромки, обтертости зашить и т. д.) и продать. Вообще я люблю деловой костюм.
Соглашусь с тем, то что модно не всем идет и нравится, и это правда! Я например люблю больше свободу в одежде, вот на осень покупала тут https://bisou-dress.ru/ два спортивных костюма, один теплый на выход, другой дома ходить, в таком образе всегда удобно и в тоже время красиво! А вот подруга наоборот берет юбки и блузки там же, как говорится на вкус и цвет товарищей нет)
Как бы вам не хотелось, но за модой не угонишься, и часто бывает если посмотреть что показывают на подиумах высокой моды, то жутка становится, от того как это можно носить.
Есть стильные вещи, например я купила себе пальто http://xp-group.ru/ на зиму, долго не могла выбрать какое взять, глазки разбегались.
думаю всегда будет модно этностиль, например я люблю вышиванки и платья вышитые http://etnodim.com.ua/ru/ru-zhenskie-vyshivanki/
классика