Мода

За какого бы парня вы вышли замуж - красивого, но туповатого, или умненького, обаятельного, но не очень симпатичного?

тааак...надо подумать...еси он будет только красивым, то он будет бегать налево...т.к. он сам будет понимать,что он самый красивый и все его обажают и будет этим пользоваться .самый умный? хм...нет,слишком умным быть тоже плохо...а то я буду чувствовать себя дурочкой,хотя считаю себя достаточно умной... что остаётся?просто жить,отдыхать? да,можно,конечно отдохнуть ну даже год,но всю жизнь...тоже не годится...обаятельного?...ну если он будет только обаятельным, это конечно тоже неплохо, но....красивыми глазками не сведешь с ума....нет, мне нужно что-то другое, что-то особенное....мне необходимы перемены в жизни,какие-то неожиданности...какое-то единство и гармония....так что...я хочу,чтобы он был понимающим,, решительным, в меру умным...а уж с личиком-это как повезёт...если я полюблю,то естессстно он для меня будет САМЫМ САМЫМ САМЫМ*)
Оксана Иванова
Лучший ответ
Наверно тот, что умненький, обаятельный. Все таки на одной красоте тот не проживет. Причем, подумай о том, что он не только в плане красавчика нужен. А когда тебе нужна будет помощь или поддержка? Или будет скучно?
Конечно, за умненького и обаятельного! Раз обаятельный- то уже симпатичный!!!
Туповатый точно не нужен.
За того у которого с кошельком в порядке чтобы саой быть и красивенькой и умненькой о обаятельной)))
умного и красивого
Олеся Вецозол
понятное дело что все выберут второй вариант! но я вот лично замуж вышла за шута!!!
За своего выхожу через два дня!!!)))
Марал Марат
за того, которого я люблю
когда с человеком долго общаеешься, то внешность перестает играть большую роль, главное, чтоб он был хорошим, интересным, порядочным и.т.д.
за парня с чувством юмора