Мода

Представьте себе ситуацмю - вы на светском рауте в руках бокал с белым вином, прическа роскошная, надели красивые

украшения и обувь, а главное на вас потрясающее длинное платье, вокруг мужики так и вьются, и вдруг вы наступаете каблуком на кончик платья и расбросав руки и крича (ведь страшно! ) падаете на пол. Все естественно это видили. Как станете выкручиваться из нелепой ситуации?
У меня было хуже... После показа одного российского дизайнера был как полагается фуршет. Я сидела на диванчике и беседовала. Мимо сновали официантки с подносами с шампанским. Дальше полагаю вы поняли что случилось... Одна из официанток оступилась и - что неудивительно ( я вечно во что-нибудь жирное вляпываюсь!) - прямо рядом со мной. В итоге весь Ниагарский водопад из 15 бокалов ливанулся на мою юбку. Была как мокрая курица. И еще утешала и защищала испуганную официантку. Как отреагировали присутствующие? Кто-то хихикал, но большинство кинулись предлагать помощь.
Анастасия Кукушкина
Лучший ответ
Я когда падаю почему-то смеюсь всегда и при попытке меня поднять начинаю ещё больше смеятся....
Ну.... скорее всего я буду долго смеяться.. . :-) Характер у меня такой.
А вообще, если соображу, что смех меня сейчас не спасет, сделаю вид, что стало плохо или кто-то толкнул сильно. Вот только тогда мужиков вокруг ещё больше станет.. . :-)
Обычное дело,со мной всегда какая-то фигня происходит,правда не на таком уровне,но лет через 10 увидете мои фотки во всех газетах с разбитым бокалом и безумной рожей.Засмеюсь,спокойно встану,приведу себя в порядок и дальше продолжу мило улыбаться и вести с ветские беседы
И.
Ируша ........
я бы посмеялась над собой))))))))
Буду стонать погромче и делать вид, что получила серьезную травму. Тогда все же пожалеют, а не будут смеяться...
Ну засмеюсь это естественно, пусть даже не очень то и смешно-))Ну и скажу что нить вроде "завистливые взгляды в скором веремени все таки сведут меня в гроб... "
кто то подаст руку конечно и я с очаровательной улыбкой падам руку этому мужчине и скажу" ради вас стоило упасть") ну или что нить в этом роде:))
Алия Ахмет
Если вокруг вьются мужики, то врятли дадут упасть, кто-нибудь да поймает.
нужно превратить ситуацию в шутку) тогда все примут это за очень забавное проишествие..))
Господи... да засмеюсь над собой... представив как это со стороны смотрится :)))))))) и не так обидно будет если и другие посмеются...зато оценят, что девушка не только красивая, но и с чувством юмора и достаточным умом, чтобы не делать из этого проблему... вон... даже Наоми упала на подиуме...и ничего :)))
Как-нибудь отшучусь. Главное - не теряться и не паниковать. Если отшутишься - все сначала посмеются, а потом забудут. А если ходить напуганной, то над тобой будут весь вечер смеяться. Кстати, в такой ситуации можно себе и кавалера в качестве телохранителя найти, чтобы не дал тебе больше упасть...
Ксения Чиж
Я буду рядом и предложу руку в качестве помощи, ведь ничего страшного не произошло.
На самом деле надо посмеяться это 100 пудово, но посмеяться надо искренне, что бы все поверили, и потом ещё по ходу вечера об этом опять напомнить что б никто не подумал что это вас сконфузило!!!
А что выкручиваться?Блин,никогда не умела носить эти платья)главное внимание не обращать и все поймут,что ты настолько уверена в себе,что тебя невозможно смутить)
"И все-таки какие шикарные здесь закуски"