Мода
Что будет модно в 2016 году?
красное)))))))

Я думаю, романтизм)
Жить оптимистично
Ксения Паненко (Лягаева)
Это всегда в моде!
Не всегда нужно полагаться на моду, но и обращать внимание на то, что идет именно вам. К примеру, какие-то классические модели одежды и обуви никогда не выходят из моды и смотрятся всегда органично. Если говорить о зимней одежде, то лучше всего смотрятся вот такие пальто http://www.paltoolga.ru/zimnee-palto.html, пуховики по сравнению с ними проигрывают, какими бы модными они ни были. Имеет значение и натуральность ткани, в этом плане самыми лучшими являются шерсть, шелк, лен, бамбук, хлопок.

Мода никогда никого не оставляла равнодушным – ей можно поклоняться, можно не любить или относиться скептически. Но все же каждая женщина так или иначе следит за модными тенденциями из года в год, особенно это касается общих трендов и направлений развития fashion-индустрии. Мода 2016 года – это яркий, оригинальный стиль, который прежде всего каждой своей деталью подчеркивает женственность и нежность образа, его легкость. На этой странице мы отобрали лучшие показы сезонов текущего года: весна-лето, осень-зима, так же вы найдете советы дизайнеров к выбору образа на Новый год 2016, узнаете о самых свежих новинках. И конечно же помните, что все советы – это лишь пожелания и общие рекомендации. Носите ту одежду, в который вы чувствуете себя уверенно и по настоящему женственно, всегда будьте яркой, стильной и запоминающейся! 10 модных вещей в гардеробе в 2016 году Наступающий год предлагает множество интересных и оригинальных модных образов. Подиумы пестрят эффектными и неординарными решениями знаменитых дизайнеров. Но стоит выделить самую стильную и модную «десятку» 2016 года, для того чтобы быть в центре внимания независимо от времени года! Хочется напомнить. что наступающий год пройдет по символом Петуха, что тоже важно для многих модниц, особенно учитывая, […] Читать далее Модные прически на выпускной 2016 года Совсем скоро школьные уроки, домашние задания, учебники, сложные экзамены останутся позади, а, значит, пришла пора задуматься над выпускным балом. Каждая девушка желает быть в этот волшебный долгожданный день неотразимой и ловить восхищенные взгляды одноклассников или однокурсников, учителей и родителей. И если с нарядом вопрос уже решен, то прическа на выпускной 2016 требует более детального внимания. […] Читать далее Лучшие модные платья на выпускной 2016 Выпускной 2016 года с каждым днем становится все ближе и девушки-красавицы уже всерьез обеспокоены поиском самого лучшего платья на главный вечер в своей школьной жизни. Это заключительный аккорд детства и полноправное вступление в интересную и веселую юную жизнь. Стоит также помнить, что фото с выпускного будут храниться в Вашем альбоме всю жизнь и так приятно […] Читать далее Модные цвета волос 2016 года Что лучше всего подчеркнет новую модную стрижку? Конечно же, обновленный цвет волос. Иногда достаточно изменить оттенок всего на полтона, и даже обычная, давно привычная прическа будет выглядеть совершенно иначе. Решайтесь меняться, а мы поможем выбрать вам актуальный модный цвет волос 2016 года из всей существующей палитры. Дополнительно в статье, мы постарались показать и какие прически […] Читать далее Модные платья 2016 года Мода 2016 года будет наследовать тенденции, заложенные дизайнерами еще в осенне-зимнем сезоне 2015-го. Что касается самой женственной части гардероба – в новом весеннем сезоне мы увидим немало «старых знакомых». 2016-й год порадует нас полюбившимися уже романтичными силуэтами шифоновых платьев, необычными композициями платьев и брюк, а также милыми ретро-фасонами, обыгранными на современный лад. Так же особенно […] Читать далее Модные новогодние прически 2016 Сиять и блистать в новогоднюю ночь ярче всех – мечта любой девушки. Ночь карнавальных и шикарных платьев, необычных костюмов и самых модных экстравагантных нарядов дает возможность проявить себя, свою индивидуальность и вкус. Но какой же актуальный образ можно создать без тщательно продуманного макияжа и прически? Так что, собираясь на вечеринку в праздничную ночь, позаботьтесь о […] Читать далее Модные пальто сезона Осень-Зима 2016 Осень – прекрасная, живописная пора и отличное время, чтобы «выгулять» новое стильное пальто! Верхняя одежда будущего сезона радует интересными цветовыми решениями и разнообразием фасонов – от классических, до самых необычных и супер-современных. Мы сегодняшнем м
платья