Однокурсница пригласила на праздник по поводу покупки ей новой машины.
проблема номер раз: там будем мой бывший, от которого я когда-то некрасиво ушла, потом пыталась вернуть, но ничего не получилось. Как себя вести?
проблема номер два: хозяйка и другие гости намного богаче меня и моих родителей, другая одежда, другие разговоры. Я в клубах тех не бываю, куда они ходят, и машину мои родители купить могут разве только в кредит.. .
Может, не идти?
Мода
Пригласили на праздничег. . (см. внутри)
иди, с бывшим веди себя вежливо и сдержанно, с остальными - шути, смейся, будь душой компании, короче, а если кто-то станет напрягать - спокойно иди домой
не иди и не дружи, чтобы тут не обсуждать
тебе это ненадо отмжся красиво и не ходи скажи зачем женщинам машина разобьёшься в первый же день
не иди.. . чё позориться тогда???
я бы пошла...с бывшим бы общалась предельно вежливо...а если они богаче тебя-эт не значит, что они "плохие" и ты с ними не найдёшь общий язык...у меня есть такие подруги...очень даже хорошо общаемся...
иди, конечно! что за комплексы! бывший- он уже в прошлом, а кто прошлое помянет.. . а вообще отдохни, потусуйся, пообщайся. и если тебя пригласили, значит тебя хотят там видеть. никто не выбирает, а какой семье ему родиться, пусть тратят денежки своих родителей, а тебе я желаю добиться всего самой. голову выше и вперед!
сходи потусуйся и не обращай на все что ты написала внимание. отдохни просто
не иди.
Просто приди туда с высоко поднятой головой!!!И не парся!Думай о том,4то ты самая милая и красивая девушка во всем МИРЕ!!!!Уда4и тебе!)))))))
Не ходи, не позорься
Поддерживаю мелек нормалек Иди и не парься
если не идти - то значит проиграть! ум, изобретательность есть?! с бывшим как не в чем не бывало- с достоинством светской львицы. оденься не вызывающе и со вкусом. не ходишь в клубы значит знаешь о чем-нибудь другом где бываеш....удачи!