Мода

красное платье это вульгарно? стоит ли его одевать на первое свидание?!?

Конечно, одевайте. Только надо, чтобы фасон платья обязательно Вас украшал.
Lazzat Abdullaeva
Лучший ответ
вульгарность платья зависит не от цвета, а от пошива. не поверишь - черное может быть намного вульгарнее....
ПОКАЖИСЬ...
Nataly Pavelko
Да без разницы.
Юлия Фролова
что нибудь не столь агрессивное. но и не синее
Сауле Айтпаева
не лучше синее -твое любимое
Анна Гавриш
Смотря какой фасон.
Фото в студию
Мне кажется сам по себе цвет не может быть вульгарным. Можно одеть серое или черное платье, в котором все будет наружу, а можно красное, которое будет аккуратным и подчеркнет все достоинства фигуры.
ну если едва прикрывает попу и декольте до пупка- вульгарно
Вика Кукса
Все зависит от оттенка и фасона. Почему бы и не надеть? Зато будете выглядеть яркой, смелой и привлекательной! Кстати, очень много фасонов платьев есть на fashionusa.ru
дело не в цвете, а в длине и фасоне
Sofi Sofi
Ничего подобного. Совсем не вульгарно, если грамотно подойти к делу))) Есть, наверное, миллион оттенков красного, которые можно надеть не то что на первое свидание, но и на знакомство с ЕГО родителями. И фасон, конечно, имеет значение: слишком злоупотреблять мини, пожалуй, не стоит)... да и миллион сопутствующих деталей: колготки, обувь, сумочка, длина пальто) Вот у меня есть такое чудо-платье... вроде бы и красное, но то, что доктор прописал: и на работу, и на свидание... покупала в KupiVIP на сайте. Вот нашла http://www.kupivip.ru/spl/W15021852051 Даже скидка есть, я, вроде бы, дороже брала...
Красное это совсем не вульгарно, главное что-бы тебе нравилось, ну и если оно очень короткие тогда вульгарно, а так все сейчас красное любят, это в моде)
Тут все зависит от фасона. Если платье футляр, и все закрыто, то вполне подойдет)
да нет, нормально
смотря какой фасон
Diana Umbetzhan