Мода
красное платье это вульгарно? стоит ли его одевать на первое свидание?!?
Конечно, одевайте. Только надо, чтобы фасон платья обязательно Вас украшал.

вульгарность платья зависит не от цвета, а от пошива. не поверишь - черное может быть намного вульгарнее....
ПОКАЖИСЬ...
Да без разницы.
что нибудь не столь агрессивное. но и не синее
не лучше синее -твое любимое
Смотря какой фасон.
Фото в студию
Мне кажется сам по себе цвет не может быть вульгарным. Можно одеть серое или черное платье, в котором все будет наружу, а можно красное, которое будет аккуратным и подчеркнет все достоинства фигуры.
ну если едва прикрывает попу и декольте до пупка- вульгарно
Все зависит от оттенка и фасона. Почему бы и не надеть? Зато будете выглядеть яркой, смелой и привлекательной! Кстати, очень много фасонов платьев есть на fashionusa.ru
дело не в цвете, а в длине и фасоне
Ничего подобного. Совсем не вульгарно, если грамотно подойти к делу))) Есть, наверное, миллион оттенков красного, которые можно надеть не то что на первое свидание, но и на знакомство с ЕГО родителями. И фасон, конечно, имеет значение: слишком злоупотреблять мини, пожалуй, не стоит)... да и миллион сопутствующих деталей: колготки, обувь, сумочка, длина пальто) Вот у меня есть такое чудо-платье... вроде бы и красное, но то, что доктор прописал: и на работу, и на свидание... покупала в KupiVIP на сайте. Вот нашла http://www.kupivip.ru/spl/W15021852051 Даже скидка есть, я, вроде бы, дороже брала...
Красное это совсем не вульгарно, главное что-бы тебе нравилось, ну и если оно очень короткие тогда вульгарно, а так все сейчас красное любят, это в моде)
Тут все зависит от фасона. Если платье футляр, и все закрыто, то вполне подойдет)
да нет, нормально
смотря какой фасон