Мода

Стоит ли покупать такую вещь..?

Обыкновенная,обтягивающая чёрная футболка с большим серебрянным черепом и костями на всю переднюю часть(из маленьких блёсток или заклёпок таких)).
Зачем?Настроение,мироощущение,металисты-друзья и рок-концерт...
В чём вопрос - модно ли это,нормально ли будет смотреться...и какие мысли со стороны о такой футболке??)
Фигура есть.

И с чем тогда можно одеть?)
****  L@nk@ S@vin@  ****
**** L@nk@ S@vin@ ****
Стиль пиратов сейчас очень в моде. Одевают с джинцами любова типа и большие круглые кольца-серёжки
Татиана Ерасова
Лучший ответ
Именно сейчас-модно. Видимо закос под Thomas Wylde:))) Смотреться будет нормально,так как сейчас считается,что черепа и кости-это вполне гламурно. Единственное,тебя могут принять за Эмо,если у тебя чёрные волосы и косая чёлка. Носить-с классическими чёрными шортами,юбкой джинсовой,а под них леггинсы. По-моему оч даже сипатично будет:) Ну или просто джинсы:) Я вообще обожаю такие вещи:) Единственное,будет фигово смотреться,если вскоре эти блёстки отлетят,будет конечно паршивенько смотреться. Так что посуди ещё по качеству,так как я тебя уверяю,что смотреться будет оч классненько по дизайну:)
ну на концерт оденете... на какую нибудь металлисткую вечеринку....лично я бы не купила... мне такие вещи вообще не нравятся...(((( череп какой-то...фуууу....да и вообще настроение у вас и мироощущение ,однако, если вам черепа нравятся...(((( тем более не стала бы покупать... негативная информация идет от таких изображений...((((
Хочу!!!!
Мне такие вещички нравятся, одеть можно в клуб с кородкой юбочкой, в кафешке посидеть (с джинсиками в обтяжечку)
Я бы 100пудей купила!!!!С рваными или тёмными потёртыми джинсами и на диско! У меня ещё есть большие серьги с черепами. Люблю такие вещи :)
по моему прикольно но не на каждый день. я бы не стала покупать. вон у собчак последнее время эта тема проскальзывает, мне не нравится как это выглядит в гламурном варианте. только в панк рок и тд и тп
Покупай, можно носить с джинсами и джинсовой юбкой! =)
всегда бесит: а модно ли это? а как люди смотреть будут?

а насрать!! !

пример из жизни:
я сейчас на курсах повышения квалификации нахожусь
в первый день курса у нас была презентация учебного центра, правила поведения, действия при ЧС, экстренные телефоны и прочая лабуда, в том числе уделили внимание одежде студентов - типа дрескод на тер-рии учебного центра и всё такое: рубашка, брюки

на следующий день я пришел в потертых джинсах, цветной немного рваной рубашке с российским гербом на груди

а насрать!!!
Думаю когданибудь все равно пригодится
с джинсами, с юбкой короткой и лосинами щас самое то!