Мода
а эмо сейчас в моде? или больше гламур?
Просто смешно.... для нормальный парней эти девушки не превлекательны
в моду сейчас вернулись моды - субкультура начала 60-х.
Если честно, то ЭМО уже порядком зае**ли... Больше сказать нечего....
Ну это не мода, а направления в молодежи.. , но эмо это отсталый слой населения- на своей волне в кругу своих они вседа будут в моде, среди чужих отшельниками!
глупый вопрос, сравнить молодежное направление и понятие в мире моды.... тем более такие противоречивые как гламур и эмо.... всё равно что сравнить сметану и лестницу (согласись абсурдный приммер) гламур - это не розовые блестки и перья.... и из всех эмо которых я видела гламурных нет.... в общем можете называть меня как хотите но прежде чем вопрос такой задавать хорошенько подумайте))))))))
Поскольку Россия всегда отставала от других стран, то и вэ том тоже получилось так же.
Эмо уже давным давно переболелли подростки других стран, только у нас это пришло сейчас, и все думают что это ах как круто.. .
Но это глупо.. .
Если ты страдаешь такой фигней-значит у тебя в жизни нет интересов больше, каких -то целей... хобби... И ты бросаешься в разные вот такие крайности.... зачем???? Думаешь это круто?? ?
Ведь намного симпотичнее девушка хорошо одетая, с приятной улыбкой, а не вот эта херня: черные волосы и так далее... .
Ничего лично.
Но это глупо.. .
Ничего лично.
я вот просто без ума от гЛамуРрРных эмо girl и эмо boy =)))
Я согласна с N a h a l k a!!!