Мода

Наручники на джинсах ношу,мне нра, а моя бабуля говорит всегда:что опять повязали?Как объяснить пожилому человеку?

что это только мода?
Алина Бубелец
скажи что наоборот - ты милиционер )
Айша Омарова
Лучший ответ
Ну если пы "повязали" они бы не на джинсах были, а на ркуах "повязанного".Скажите бабушке, что вы дружинник или внештатный помошник милиции.
наpучники и мне нpа как деталь гаpдеpобаа бабушке лучше их не показывайснимай пеpЕд тем как пpити к нейи всё
им сложно что то объяснить лучше сказать один раз а потом просто не обрашать внимание на ее реплики, ей это надоест быстро а у тебя нервы целеея бубут!!
это как раз не мода
Штангу возьми!
Мария Уткова
впервые слышу о такой моде.
Вика Мочалова
а ты типа Снусмумрик?.. .
тогда легко объяснишь)
на древнеегипетском....
Raja Vasiljeva
ни как. нравится носи
круто!настоящие?я тож хачу! пока тока цепью обхожусь,но на работе уже както посматривают неодобрительно...
А ничего не говори.Им не объяснишь( я в сое время чего только не таскала на себе.)Лезвия на шее,булавки в ушах,сухие цветы в декольте,сумка в проводах и колючей проволоке ;)...А с возрастом мне надоелоИ ничего.Бабуся тоже ужасалась,но что поделать-подростковое самовыражение.)))Забей на них,говори :"Главное,мне нравится"
Юлия .....
ОХ уж эти бабули!! Скажи ей, что на дворе 21 век и время Царя Гороха уже прошло!
Ente Ene
Лучше гнать, что помогаешь Родине бороться с международным терроризмом, а уж в таком деле без браслетов-как без рук. А наловишь штук 5 террорюг- призовая игра, шокер выдадут и льготную лицензию на отстрел)))
Супер вопрос. Молодец. Я рассмеялась аж в голос. Я представила как твоя бабуля хватается за сердце каждый раз, когда видит у тебя эти самые наручники! Конечно, нужно пожалеть старого человека, возраст, здоровье как никак. Ты снимай их, как домой заходишь. Спокойней будет всем. Ты только не носи с собой маску грабителя с прорезями для глаз и носа, а то бабушку вообще потом не откачаешь!! )
А там комменты, что типа это не модно. Интересно, этот человек полностью зависим от моды и носит только супер новые модные вещи с бутиков из Милана?? ! Все нормально, носи все, что тебе нравится и забей на общественное мнение!!
Хламур жив!!!Хламур форева!!!Хламур круглосуточный хламурный дозор!!!!Хламур форева, Мипси наша королева!
Umida Charyyeva
Бесполезно объяснять не поймет!