Мода
что токое мода
мда
стиль одежды, диктуемый временем
сама нарисовала портрет?
способ заставить людей регулярно финансировать текстильную промышленность
Мода это временное господство определенного стиля в какой либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды) идей) поведения) этикета) образа жизни) искусств) литературы) кухни) архитектуры) развлечений и т. д. который популярен в обществе в определенный период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. Неотъемлемый атрибут моды- погоня за новизной) при этом степень новизны) модности не столько от его объективного времени создания ( возникновения) сколько от момента обретения им популярности и общественного признания. Так) модными электронными гаджетами могут стать далеко не уникальные технологически приборы) модные элементы одежды - как правило имеют прямые аналоги в прошлом. Если явление или предмент) будучи модным какой-либо отрезок времени) теряет новизну в глазах окружающих) то становится немодным ( старомодным). Два мотива движет модой. Первый- подражание с целью перенять опыт или хороший вкус) второй - страх оказаться вне общества) быть высмеяным ( боязнь изоляции).
Стиль года. Каждый год она меняется, заставляя людей тратиться и следовать ей.
Такое*
Это мода, безграмотная.
Нечто, чему все стараются следовать
Это когда девушки ведут себя как проститутки, потому что их за это любят
Мода, это прежде всего хороший вкус во всём. Модно сейчас быть воспитанным, образованным,
красиво одетым, стройным. И если у вас всё это уже есть, то вам остаётся только добавить
несколько модных аксессуаров:
Studio KSK
несколько модных аксессуаров:
Studio KSK
Кто- то хочет, чтобы одевались как он хочет.