Мода
как вам эта цепочка?
Mne nravitsa, tolko ne nosi s povsednevnoj odezhdoj, inache viglyadit kak repovskij stil. ( mozhet ty tak hochesh viglyadet?) mne nravitsa kogda nosit vecherom s chernim topom svobodnogo pokroja i tonenkimi shtanishkami ili s platjem, togda zhenstvenno smotritsa.
Носи её как пояс, будет лучше. А на шее она не очень... носи лучше настоящее золото.
А цепочку , где можно посмотреть? Поторопилась я))уже увидела.Красивая вообще то) Оригинальая.
а мне не понравилось
Это, не золото!
Класс!! ! лови++++
А мне совсем не нравится
супер!
ну простая цепочка...нечего особенного!
a po-moemu, slishkom tjazhelaja i massivnaja.sorry
какая-то.. . не знаю.. . Нет, мне не нравится
фантастичная такая необычная!вощем просто супер!
да жуть, оковы
мне не понравилась, дешево смотрится и громадная какая то
мне не очень нравится, ну, смотря под что одеть!!
По моему шо попало....в школьном туалет за такие цепочки раньше дергали, чтоб воду спускать
а мне не о4 нравится...какая то она большая, тяжелая что ли! ит кеольца околот шеи м7не как то не нравятся! ну в общем не по мне, больше люблю что то более легкое!
а ничего так)))да еще под неё что нить легкое!) и вообще шик!=)
класс=)
Цепочка бомбовская, еще бы сюда какую нибудь кофточку, желательно черную, шелковую.... Будет просто ШИКАРНО!!!! У меня на типе такой есть, я ее обожаю!!!!))) ) Ангелка ты КУЛЬ ГЁЛ!!!
Классная цепка! У тебя хороший вкус!