Мода

кто вам больше нравится блондины или брюнеты?

а может рыженькие?
Брюнетки. Каждый любит что-то своё. Я высоко ценю во внешности безупречную кожу, а чёрные волосы в сочетании с белоснежной кожей дают высокий контраст, который лучше всего подчёркивает безукоризненность хорошей кожи лица. Блондинки смотрятся в большинстве случаев достаточно бесцветно, хотя бывают и исключения, в зависимости от оттенка. Некоторые оттенки кожи и блондинистых волос так хорошо дополняют друг друга, что создаётся впечатление, что девушка вся - один сплошной белый кусочек сахара, который тянет лизнуть. Рыжит волосы тоже бывают очень красивые, зависит от оттенка, структуры и комбинации с кожей. Тёмно-медные прямые длинные рыжие волосы в сочетании с прямым слинным носом и веснушками на нём и на щеках смотрятся очень приятно. Или светло-рыжие, почти золотистые, мелко вьющиеся, в сочетании с розовой кожей - ммм, ням-ням! В общем, при выборе причёски нужно советоваться с опытным стилистом, тут далеко не каждый парикмахер поможет! PS: Ничего, что я про женщин? Мужской цвет волос мне как-то побоку. :-) Люблю у мужчин скорее короткие спортивные причёски серого цвета.
Ummu Huraira
Лучший ответ
Идеал- рыжий-рыжий. Нравятся - брюнеты. Замужем - за блондином! Вот такая любовь-морковь.
Ольга Малькова
однозначно брюнеты
Брюнеты восточного типа.
ЛысыеФедор Бондарчук - идеал!
Брюнеты!!!!а, хочу!!!!
Блондины, конечно. Очень сексуальные
Бывают симпотичные и те и другие,но сейчас в данный момент у меня молодой любимый человек брюнет,такой лапочка,мы вместе уже пол года))
брюнеты и только они!
Dana Sapar
Конечно ОЧЕНЬ нравятся БРЮНЕТЫ, но и на блондинов тоже тянет в последнее время))
Брюнеты. Блондины мне почему то кажутся смазливыми..))
Наталья Боева
загорелые, высокие и мускулистые брюнеты с голубыми глазами) К своему счастью, я знаю одного такого)
блондины,а рыжие мне не нравятся.
КОНЕШШШНО брюнеты с зелеными и голубими глазами
В идеале рыжие-как правило веселые, солнечные люди, ну и брюнеты тоже нечего.... а нравлюсь блондинам, Что за жизнь???)
Прям,незнаю,разрываюсь во вкусах,Все в ключая Лысеньких!!!!
Нравяться брюнеты с голубыми глазами. Встречаюсь с блондином с кариеми глазами. Блин, может замуж выйду за рыжего??:) Смешно будет
без разницы. главное, чтобы человек хороший был
ну вот на счет мужчин все равно!!! но женщины блондинки без комментоариев!!!! ну не в счет что у меня сестра блондинка! но она исключение.... которое потверждает правило!!
брюнетки
Нравятся шатены, но в последнее время тянет на блондинов, а рыжые мне не оч нравятся, потому что как правило у них белый цвет кожи, а я люблю загорелых))))
Mirror's Edge