Мода
Девочки, а вам больше нравяться брюнеты или блондины???
Мне лично больше брюнеты )
Брюнеты!!!!Однозначно!!!))))
брюнеты. муж шатен.
Привет))) Это я)) Мне нравятся брюнеты))) онииии...ээээ....такие лапочки... страстные такие... и темперамент у них...прям такой... звериный... У меня блондины с хлюпиками ассоциируются))))) а хотя,с чем чёрт не шутит... Любовь зла-полюбишь и козла))))
Конечно, брюнеты! Они такие страстные!
я на внешность в последнюю очередь смотрю. фигуру можно накачать, деньги можно заработать, а вот мужественность, сильный характер, волю и одновременно доброту, умение любить и уважать, быть стабильным не только в заработке не накачать, не заработать, не покрасить в понравившийся цвет, как волосы.
Когда как, по настроению:) Но живу с блондином шестой год.
вообще-то брюнеты,но попадаются в основном блондины...
мне ближе брюнеты...
Только брюнеты! Я не знаю почему,но блондинов на дух не переношу...
гы,обычно брюнеты)но не всегда)
брюнеты!!!!хотя был один парень блондин (и я его очень любила))) а вообще - брюнеты)))
Брюнеты!!!Они просто темпераментнее и живее чем блондины=)))
Какая разница какого цвета мужики??? самое главное что бы характером вышли и не крашенные были!!
Однозначно брюнеты!! ! =)
а мне и те и другие, главное чтобы мордашка симпатичная была
ни те , ни другие..Все мужики-козлы и бабники, сплошное разочарование..Не верю в счастливую любовь до гроба, девочки, не верьте в принцев на белом коне-полный бред, предуманный мужчинами, чтобы глумиться над женщинами(типа Золушка..Спящая красавица-автор кто..Андерсон-мужик жешь..)Надо использовать их как перчатки и бросать, пока они не разбили твое сердце...
Для кого-то это имеет значение???
мне нравятся неглупые.
Живу с блондином, а обожаю лысых. И с бородкой.
Брюнеты, особенно если зеленоглазые или черноглазые.
Можно быть красивым брюнетом и страшненьким блондином, и наоборот. Вообще, главное, чтобы человек был хороший. Хотя мне больше брюнеты нравятся!))
esli ponravitsya-to ne budew smotret na cvet volos
нравятся блондины,но я почему-то нравлюсь исключительно брюнетам....но вообщем то этим фактом не особо расстроенна)))
Только брюнеты!
брюнеты 100%
Лично по мне БРЮНЕТЫ!
Мне почему то тоже брюнеты!Только в садике блондин понравился!Мы с ним сейчас в одном классе учимся.
блондины
блондины!Голубоглазые
а блондины на мордофильку милее....мне лично-беленькие
брюнеты обычно выглядят мужественнейно если блондин настоящий мужчина, то почему бы и не блондин
брюнеты.но есть и блондины симпатичные
Брюнеты