Мода

Девушки, а как вам это платье? Уже не так закрыто и такой весенний принт.

Ткань по описанию - вискоза.
Нина Ткаченко
Себе - боже упаси:) абстрактно... ну... На свадьбу подруги, например, можно такое надеть... еще на какие-нить крестины-юбилеи летние и прочие торжества ...старомодно конечно, но, может, у девушки стиль такой ...бывают намного хуже у автора вопроса варианты, этот еще туда -сюда ...
Алсу Ахметкаримова
Лучший ответ
красиво на свиданку. только не в автобус маршрутку трамвай и метро в нём залезать- вот это уже смешно будет
никогда бы не купила. не мой стиль, не нравится рисунок и вообще не понимаю такие вещи
Инна Сидорова
платье не знаю а баба пойдёт
Лилия Смола
Красивое, но этим летом уже крупный цветочный принт не столь актуален, а вот мелкий вполне еще пищит))).
Себе бы не купила - не мой стиль.
Даша Килина
У меня как то шторки такие веселенькие были
Дарья Юхновец
Отличное нарядное платье, видела подобное в живую на подруге, себе подобное тоже б не прочь прикупить. Видела в интернет-магазине в брендовом каталоге это бесподобное платье, тут https://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta в разных оттенках и сейчас на него идет 25% скидка. Ещё и доставка бесплатная.
Kira Kennali
вы мусульманка?...
Рыжая Я
Нина Ткаченко И где связь между "моими" платьями и мусульманскими?
Мария Гаранова Я вот тоже хотела спросить - а хиджаб какого цвета?))))
Цветовая гаммы не очень нравится, а само платье красивое
Ирина Попова
Пойдет
Venera **********
Да, красивое, купида бы
По фото ниче так. На высокую девушку платье
ни че такая, симпотная, только маловата еще по моему (((
да нравится, я бы купила, да
вы через интернет заказываете?

с вискозой, мне кажется, может выйти прокол в том плане, что в жизни ткань может выглядеть "дешевле" и еще "синтетичнее", чем на фото
Нина Ткаченко Да, через вконтакте.
Красивое.
Нет, не купила бы
Яна Йййй
Очень красивое