Выбрала платье в салоне, теперь мучаюсь покупать или нет.. .
Подруги работают до поздна, советчиков нет.
Мода
Девушки, как на ваш взгляд, не слишком ли много цветов, ведь еще и букет будет
Super platie!!! Pokupai i ne zadumivaisya!!! A buketik prosto pomenshe vozmi i budesh super!
Платье безумно красивое!!! Никогда бы не подумала,что столько цветочков сразу будут так великолепно смотреться. А букетик сделай из розочек похожих и пусть вниз спадает длинная зелень. Ты будешь самой красивой невестой! Счастья!
Если оно на тебе смотрится почти также хорошо, то бери, очень красивое.
Мне тоже нравится очень. Только оно не на каждой фигуре красиво смотреться будет. Так что мерить надо обязательно. Конечно, если у тебя фигурка как у этой модели, то вопросов нет....
Просто отпад!! ! Букетик из маленьких розочек здесь оч хорошо впишется.
Ничего) )
Короче бери!
Шикарное платье!
платье красивое. я бы тока цвеочек с плеча отпарола. юбка у платья шикарная. скоро свадьба? поздравляю!
А мне очень нравится, я бы сама такое б одела.
А мне нравиться, очень крвсивое!!
Мне очень нравится. Супер!
очень красиво и орегенально=)бери нераздумывая,тем более если свадьба летом=)
Сад огород. Я бы не стала брать
вот цветок на плече-лишний,а так- великолепно! и букетик подойдет,покупай!
Шик, мне очень нравится!!!!Молодей отличный фффкус:))))))
ооо... "Timils" процветает..)да не, букетик поменьше и всё ))
будешь цветочная девушка, все нормуль!
очень красивое платье - если и фигура такая же - покупай не раздумывая.. . просто сделай букетик для себя поменьше
По-моему, очень красивое платье... Ничего лишнего. Правда! И еще букет совсем даже не помешает, только его надо сделать специальным, свадебным (забыла как называется). Очень красиво!!!!
Платье просто с ног сшибательное! Жених увидит потеряет дар речи! А цветов не много и не мало! Попала прямо в яблочко!!!
мне вообще ненравится слишком аляписто много этих сборок и цветов
Может быть с плеча убрать!
Нормально!! Очень свежий, цветущий вариант, очень красиво! Абсолютно никакого перебора! Я хочуу такоооое!!))
нет, всё клёво!