Мода
Вопрос всем таким модным и круто-богатым.
Вот,наверное дешевку вы не берете и покупаете самую дорогую одежду.Вам вопрос-Кто является самым знаменитым модельером и дизайнером во всем мире?)))О,ща пойдут проколы))))Верно ответившему +10 гарантирую!
Самым богатым считается Джорджио Армани, следовательно он самый знаменитый.. . Хотя.... знаешь, вряд ли Шанель знают меньше людей.
Я угадала? напиши на почту ответ.
Йоджи Ямомото, что ли?
Я угадала? напиши на почту ответ.
Йоджи Ямомото, что ли?
мне похрену...я вообще в трамвае сейчас еду..не мешай. спасибо."круто богатым" пишется раздельно.
И собственно зачем я должна знать это, если у меня есть деньги?)
Я незнаю. Но мне кажется, что это Коко Шанель.Нее я не согласна, его никто не знал из тех кто отвечал.
тут таких нет. разве пыжатся...
Ну нельзя же так категорично - Кто самый знаменитый дизайнер? Может Карл Лагерфельд, Джорджио Армани, Джон Гальяно....Напиши потом кого имела ввиду. Ты про Йоджи Ямамото ( YOHJI YAMAMOTO)? Если сама имя забыла, чего тут понты бросаешь??
D&G скорее всего=)
Ой мне их можно не довать я токо людям помоч хочу.... Я покупаю Кензо но думаю оно устарело и шанель тоже.... и гуччи. Мои друзья помешаны на луивитон и на ричмон. Ещё я знаю клёвый бренд но не одежды.... Это Шапар очки и колечки там.. и там в колечке плавают диоманты супер у меня 3 таких кольца и цепочек куча ещё часы у них отпад и очкм супер... НУ я ответа не знаю но думаю что вся богатая молодёж хочет чегото новенького... Удачи)
Самый модный дизайнер-классика
Ты сама знаешь? скажи мне
мадмуазель КОКО, по любому.. .
ну и всякие там Гальяно, Готье, Ив Сен Лораны и Карлы Лагерфельды... .
Я Вивьен Вествуд люблю..., и D&G молодцы..
Думаю что Valentino, нет это точно он. А еще Tom Ford, иначе его величают королем стиля, он создает одежду для таких домов моды как Gucci и YSL.А еще мой самый любимый Джон Гальяно