Мода
какой купальник МОЖНО подарить Девочке 15 лет?
Красивый и нежный, чтобы посмотрела и ах!!! нула.
Такой гламурненький весь! Открытый.
мне кажется цвет белый-черный-красный как стандартные или фиолетовый как альтернатива
желательно раздельный чтоб низ на веревочках только не стринги а верх треугольничкамина тонких бретелях
красивый естественно - что бы она почувствовала что она нравица себе и не только, что бы почувствовала как она хорошеет и расцветает из года в год и что она сразит любого наповал) )
только не стринги. . раздельный. . что б трусики были на бёдрах. . как Холли Берри в фильме Умри но не сейчас)
а цвет оптимальный "всем нравица" лазурно бирюзовый или светло жёлтый его называют цвет ванили - и тот и тот, подчёркивают цвет загара
главное раздельный а не сплошной. чтобы чашечки были без паралона а просто тканные. желательно чтобы лифчик не застегивался а завязывался. и белого цвета, но только чтобы не просвечивал
главное что бы дорогой и фирменный был!
Яркий. Золотой, серебряный, черный с золотом. Дорого главное чтобы смотрелся. А не игриво, с цветочками и прочим. . 15 лет. . почти львица уже)
какой-нибудь яркий, модный)
А почему сразу купальник??? ?
Вообще, выпытай у неё её любимы цвет- такого должен быть и купальник... .
Если фигура позволяет - можно открытый! Но и закрытый тож пойдёт. Главное дари от чистого сердца!!!! =)=)=)=)))))