Мода

Ну, это на прохладную погоду. К темной одежде.
Босоножки белые ещё не сфоткала.
Туфельки, вы любите носить?
Вы?
Конечно. Как же без них. Время лаптей безнадежно ушло.

Босоножки белые ещё не сфоткала.
Особенно на каблучке.... да и еще чулки и юбки!!!
не могу ходить в обуви с каблуком ниже 7 см - практически теряю равновесие.лапти и кирзачи - не обо мне, хотя прикольно смотрятся. наверное...
я не люблю, но иногда прихолдится. Каблучки ведь придают осоюую элегантность и женственность. А еще, оч хочу красные туфли!!!!именнно красные, яркого, сочного красного цвета!
о да!!! я просто обожаю туфли, каблуки и тд)))
ой я обожаю носить туфельки, правда ножки устоют, но зато мужчины чаще обращают своё внимание на девушку, которая носит высокие каблуки, это эффектно.
Очень даже, особенно на шпильке. сейчас слава богу модельеры по придумывали разных моделей что даже летом можно спокойно надивать туфельки и идти на роботу ведь под строгий дрес-кот босоножки не наденешь. Особенно мне нравятся класические "лодочька" ведь они удобны и практичны, а для девушки (женщины) это самое главное, ведь примеру мне часто приходится просто напросто бежать на каблуках, то можно себе представить как это все будет выглядеть если мне даже ходить в них не будут удобно.
очень!!!!
обожаю ))) девушка выглядит намного сексуальнее и притягательнее на шпильках.. . чем на плоских балетках....
я лублю носить туфли но ща мода пошла на патрули, кеды и чёто там ещё