Мода
Как Вам такое платье на выпускной?
Как думаете, пойдёт такое платье на выпускной?

мне кажется, что это очень откровенное платье для школьницы
Акбалгын Бекетанова
Ну так выпускной же)
оно ужасно. даже просто как платье
Акбалгын Бекетанова
Почему?) Комбинации сейчас на пике популярности) Да и на хорошей фигуре без излишков сидят великолепно, подчёркивают хрупкость девушки)
Норм.
Оно отлично подойдет для встречи тет а тет с мужчиной. Для общественного мероприятия лучше выбрать что то менее интимное
Это нижнее белье, т. е. сорочка совсем на платье не похоже.
Оно не для выпускного). Во-первых по возрасту не подходит, а во-вторых... Ну, явно не для выпускного)).
На выпускной не совсем подходящее
Акбалгын Бекетанова
Почему?
Шубка из горностая за миллион рублей вам пока не по плечу.
"Выпускница в белье, стала звездой интернета":))) если хочется такой "славы", то тока в путь:)))

(^_^) ***
У нее после этого входа два пути- стать звездой или шлю.. )))
Это коктейльное, откровенное платье для похода в ресторан с МЧ. При чем тут выпускной?? Смотрится куце для этого мероприятия и не уместно.
Вообще не плохо, но не так, чтобы на выпускной особо подходило. Больше похоже просто на деловое коктельное платье, вроде таких: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
Мне нравится, если просто смотреть как платье, а если на выпускной, точно посоветовал бы что-то посветлее и попышнее. Поищите ещё, но это прежде всего должно быть Ваше решение.
Мне это платье не очень. Вот у этого бренда посмотри http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance есть красивые элегантные платья, что подойдут для выпускного. Выбери себе нежное платье, оно как раз подойдет. В магазине сейчас скидки. Цены очень низкие. Доставка бесплатная и быстрая по всей стране.
это платье скорее для свидания. возьми что нибудь подлинее чтоб ноги прикрывала
Акбалгын Бекетанова
Не особо люблю платья в пол)
не для выпускного, это знаешь на др одеть разок и все
Как шлюха
Да не низ прикрой, (если влюблена уже)
Акбалгын Бекетанова
В чём связь?)
вещь нужно смотреть на человеке
Акбалгын Бекетанова
Я собираюсь заказывать это платье) Увы, примерить смогу не скоро)
Ольга Михайлова
шить такое платье не стоит, оно может выглядеть как пеньюар в готовом виде, если встретите в магазине примерив оцените качество материала и как сядет на вас