Мода
А Вы когда-нибудь кардинально меняли свой имидж?
моя смена имиджа и была вызвана переменами в личной жизни! На тот момент мне хотелось изменить все! Вот я и обстригла шикарную русую косу, сделала завивку и покрасилась в фиолетовый цвет! У некоторых знакомых был шок! А мне понравилось!А вот стиль одежды меняю регулярно. Лет 5 назад преобладал деловой, позже - спортивный, сейчас - в основном, кежул.
Я из брюнетки превращалась в золотистую блондинку, только это мою жизн никак не изменило
ВЫ теперь засомневались в своей стрижке? Не казните себя, лишь бы ненаглядному нравилось!
Да.
))) помню как-то я окрасила свои светлые (на тот момент) волосы краской для волос "спелая вишня")))) ой что было!!! я получилась не то что ВИШНЯ, а светло-ярко-розово-ядовитая!))))) мыла голову 10 раз!! ничего не сошло))) ну так и пошла с подружкой на вечеринку к знакомым)) и там так привлекла внимание всех гостей, что одной скучать не пришлось)) и в тот вечер познакомилась с МЧ, с которым потом год встречалась)) вот так!)) так что координальная смена имиджа дело очень даже НЕПЛОХОЕ, а порой даже и НЕОБХОДИМОЕ!))))) и что самое интересное ЭТО вносит в жизнь КООРДИНАЛЬНЫЕ перемены!))))
Каждый сезон этим занимаюсь! И меняет это кардинально всё!
a zachem,vdrug huzhe budet?
Да! Из ангелоподобной блондиночки (той, что на иконке) стала жгучей брюнеткой!! ! Фотки можно в альбоме глянуть.... Ну. . Нашла хорошую работу и вышла замуж после этого! С мужем познакомилась уже будучи брюнеткой!
меняла... стало хуже.... больше не меняю... лет пять уже в одном образе
Да,было как-то:забрил голову под ноль.Результат:Все менты были на улице мои,да еще в армию хотели по *2*разу забрать,хотя мне,уже за 30.Так вот...
да меняла. из блондинки перекрасилась в шатенку, проколола ещё 2 дырке в ухе.(это давно правда было)не знаю, поменялось что-то или нет. ощущения новые просто.иногда хочется чего-то новенького.
Да...помню на выпускном в 9 классе пришёл в костюме и все были в аху....Я вооще пожизни удивляю только...но и до этог7о носил костюмы просто новый класс этого невидел :)А мне очень идёт классика :)
до сих пор шрам от проколотого уха остался
Менялась, когда хотелось что-то изменить в жизни или просто сдвинуть с мертвой точки.
Срабатывает.
нет
А я его себе никогда и не завожу , нафига мне такой груз? Просто у меня привычка сливаться с ландшафтом, не теряя индивидуальности и относится к этому серьезно?Это для маленьких.
было как то раз поменяла... тут же другую работу предложили... вообще полезно иногда меняться
я постоянно меняюсь и соответственно следуют перемены
Конечно.... Меняется все...
Постоянно меняю. Меняется настроение.
да, кординально меняла. хорошие результаты были
конечно меняла!! ! в школе я была "серой мышкой-замухрышкой", а когда поступила в колледж решила кардинально измениться, можешь посмотреть, что из этого вышло.. .
я считаю что это очень изменило мою жизнь! не сделай я такой шаг, я бы сейчас возможно была одинока...
постоянно этим занимаюсь. Стригусь, крашусь, худею, толстею. На жизнь влияет, например, я заметила, когда была блондинкой как будто все в жизни доставалось легко, само шло в руки. Лично для меня мой внешний вид - это выражение моего внутреннего состояния души на текущий момент, а внутреннее состояние естественно влияет на твою жизнь
И не один раз. Это новизна, а она всегда поднимает настроение.А когда находишься в тонусе, то и дела как -то сами собой все делаются.И не только имидж меняла -дома тоже всё люблю переставлять -надоедаетодно и то же...
Конечно.И много раз.Результат просто потрясающий.Иногда нужно привыкнуть к новому образу.Но все в отпаде.
Однажды я кардинально побрилась наголо. Ощущения непередаваемые - очень советую!
когда человек меняет что-то во внешности, он стремиться и в жизни к переменам..Я меняла несколько раз стиль одежды...
Да, я стала СУПЕРРРРР!!!
Панковала по молодости :) Гребешок, волосы синие,зеленые,розовые,фиолетовые :)) Помогло самоутвердиться и зарекомендовать себя неординарным,оригинальным и смелым человеком :))Сейчас кардинально имидж не меняю - годы не те,боюсь, что не понравятся перемены :)
Когда-то после расставания с женихом превратилась из блондинки в рыжую. И жизнь круто поменялась - новая работа, карьера, со временем и молодые люди появились новые и разные. И характер стал тверже намного. И хотя снова сейчас блондинка, но все то, что приобрелось тогда, только закрепилось, никуда не ушло
А я не люблю необратимых перемен... Так как "измениться" для девушки чаще всего означает изменитиь прическу - я на какое-то время одеваю паричок... А надоедает - снял и все! :))))))) А вообще-то я себя как-то во всем устраиваю! :)))))))))
Да меняла и это очень много значит. И вообще это классно!!!
Меняла, но в жизни ничего не изменилось
да, много раз. изменяется в первую очередь самоощущение, и это уже вызывает изменения вовне меня...
Я покрасилась из ярко рыжего в белый цвет и все поменялось очень - гардероб смогла купить разнообразнее по цветам и фасонам, к рыжим волосам мало какой цвет одежды подходит, а блондинкам - все, перешла, в частности, на полуспортивный стиль, стало супер, очень много мужчин ко мне приставали на улице, и вообще от белого цвета настроение все-таки лучше.
Я недавно круто изменила свой имидж: покрасила волосы, брови в чёрный цвет, ярко подвожу глаза, ярко интересно одеваюсь. вообще, мне нравитьтся последнее время стиль эмо. а ещё я стала слушать много новой музыки, Tokio Hotel в том числе. Да, я стала ощущать себя по-новому и думать иначе. а ещё я стала смелее :)
Меняла. Было дело. Я отстригла метр волос
Да я люблю меняться,это помогает,даже очень!
Да, мировоззрение, и ощущение себя
Да.Рассталась со своим мч и решила, что нужно что-то изменить в своей жизни.Начала с себя.У меня были длинные волосы темно-русого цвета(родной цвет) и я придерживалась классического стиля в одежде(брюки, каблуки и т.д ит.п).Потом я сделала короткую стрижку, покрасила волосы в рыжий, накупила кучу яркой. разнообразной одежды...а дальше перемены начались сами собой.Меня ноги как-будто сами несли в нужное место в нужное время!Теперь у меня новая работа, новый интерьер в квартире и конечно же новый бой-френд!!!Меняйся!Перемены они к лучшему!!!
Ага, было такое... постриглась как то коротко под мальчика (до этого волосы по плечи были) но постригли меня совсем не так как хотела... ох как потом жалела....никаких изменений кроме как очередного разочарования в парикмахерских после этого не было, теперь боюсь я ходить по таким заведениям, отрастила длинные волосы и довольна
ну да, перекрашивалась из блондинки в брюнетку))) со мной долго ходили не здоровались... из-за того, что ...НЕ УЗНАВАЛИ ПРОСТО)))
Конечно.Модная стрижка. стильная одежда, красивая и удобная обувь. Всеэто и многое другео Ждет тебя в рядах ВС РФ :)
На втором курсе коротко подстригся ради любимой девушки, результат-она всё равно меня бросила!
Да,было дело-у меня были длинные волнистые тёмные волосы, я их коротко подстригла и промелировала...Было это года 3 назад и жизнь мою изменило очень круто в лучшую сторону.Кроме того я изменила свой стиль в одежде.Сйчас вот вновь собралась меняться.
Да меняла, причем до сих пор бегаю с одного образа на другой, то я пацанка в джинсах и кедах, а то леди в костюме:)
может не совсем кардинально, но даже от простой смены прически меняется все;)
помню, после выпускного в школе, прямо на следующий день после гулянки, решила, что сама не смогу разобраться со своей прической, пришла к парикмахеру и сделала супер короткую стрижку)) ) и, кстати, я не одна такая была))
Из ангела превратилась в стерву, скоро собираюсь опять стать ангелом :). Я заметила такую закономерность, когда ты рыжая на тебя обращают внимание и мужчины и женщины. Причем женщины смотрят не очень дружелюбно...,а когда ты блонд, то обращаю внимание только мужчины. Вот только брюнеткой я еще не была