Мода

Вот и прошел выпускной... а у Вас как было? что надели?

поздравляю тебя!!классное платье....выглядишь просто СЕКСИ!!!супер!!!у меня выпускной..только в следущем году!!чмаф
Светлана N
Лучший ответ
Классное платье - удобно было танцевать...
У меня он был нескольо лет назад... катались на теплоходе по неве....а потом танцевали до упаду... у меня было бирюзовое платье, узкое, длинное, по моему эскизу.
Поздравляю!
я не помню )) знаю что было года назад было весело!!! кроме того что боты и лохи нажрались и их пришлось тащить до дома
У нас это было ровно 20 лет назад.А вспоминать приятно!И встречи очень милы!
Анна Бурыкина
У меня такое тоже было. Надевала платье, а потом переоделась в более удобнуу одежду.
У меня это было 100 лет назад.
Наталья Клаус
Надела роскошное (по разрезам и декольте) алое платье (типа шелка), сверху - чехол из темного дорогущего гипюра с бархатными розами, - выпускники были в восторге, - очередь стояла со мной сфотографироваться! Я - тамада у них была!
У меня было 2 года назад в кремле. Мое платье было одно из самых красивых,на лямочках, оч. светлое и все расшито нежными цветами из бисера и поеток. Твое платье мне тоже понравилось. Где покупала?=)
Красивое по тем временам 10-летней давности, кто помнит повсеместный ТомКляйм? ! Оно было качественное, серебристо-серое... Подруга предоставила. Зачем что-то было еще выдумывать, если и так лучше не найти? ?
Хотелось, чтобы слезы и причитания закончились скорее, скорее домой и забыть эту дурацкую школу! ! Правда, сразу выкинула из головы.
не помню но было очень прикольно
А у меня вообще не было выпускного!!!
Было ощущение, что выпускницы скупили все свадебные салоны. Ваши фотки мне больше нравятся. P.S. Я шила себе очень интересную юбку, которая спереди похожа на брюки и блузку, вроде в стиле романтик, но тоже с прикольными наворотами. Фишка еще была в том, что шилось из шифона и в некоторые места пришлось делать несколько слоев. Портниха была в шоке от моего дизайна, но платья из свадебного салона меня не переплюнули,
У меня было серебрянно-голубое платье...оч красивое)).. Мы оч клево потусовались)))
Людмила Рррр
У меня было черное платье с цветами в японском стиле.
Фиолетовое гламурное платье из дорогущей ткани, фейерверки, танцы до утра, встреча рассвета, прощание, слезы.. . и after-party!
()
(((Lenkic )))
лет 8 назад был мой выпускной, а платье до сих пор ношу - белое в облипочку крооотенькое...
Olga Bukhnieva
посмотри мой фотоальбом и все сама увидишь! а впечатления остались классные, будет что вспомнить при встрече!
у меня был простой милый желтенький сарафанчик.
А про выпускной всегда вспоминается бессонная "домашняя" ночь в школе, встреча рассвета, родные друзья, а потом ностальгия...
я на него не пошла :(