Мода

Вчера прошел выпускной.. . Как я выглядела?

Елена Титова
судя по твоим глазкам, манящим и притягательным, по твоим роскошным волосам, подобным водопаду шелка, по твоим правильным чертам лица и чистой, бархатной коже, по твоей груди, возбуждающей страсть и желания могу смело утверждать, что ты была НЕОТРАЗИМА и несомненно КОРОЛЕВОЙ БАЛА
Валя Швецова
Лучший ответ
zal, escio raz probuj
Елена Муранова
Прекрасна,спору нет !
Coca Cola
Ой,платье просто шикарное:) Собственно как и ты:)
Поздравляю.Не впечатлило
Детский Сад 29
Классная!)))
круть!!
неужели тебе 17 лет?
отлично !!!
классное
супер, выглядишь как голливудская звезда! очень элегантное и романтичное платье:-)
отлично
Поздравляю с окончанием школы!Я думаю ты была на выпускном самой красивой!А то,что фото не вставились не бедаУДАЧИ !!!
Очень красиво..платье классное! Поздравляю с выпускным!
Anel Tabieva
Я уверяю тебя ты выглядела просто супер! Но поверь это было не суть выжным...все веселились празновали и какая всем уже нах разниуа кто как выгледит!)))
Jerard Pigue
Судя по имеющемуся снимку - ты очень яркая девушка, просто очаровашка. Не может быть такого, чтобы в обычной жизни ты выглядела супер, а тщательно подготовившись к выпускному (платье, причёска, соответствующее настроение и т. д. ) - вдруг хуже. Так не бывает. Ты была неотразима, даже не сомневайся!!!:)))) ) А! Вот и фотки!! ! Ну я же говорила: просто красотка!! ! Великолепное платье, шикарная фигура, всё здорово, не сомневайся!!!
Наталья Zavitkova
блин...хоть бы фотки развернула. а то пришлось ноут переворачивать. выглядишь супер. красотка.))
красиво
что то в этом есть... хотя как мне кажеться если бы ты сделала укладку... лучше обьём... кудри... хотя у каждого свои вкусы
Думаю, неплохо)) Выпускники всегда милы!! .Хотела бы я пережить выпускной ещё раз....
как на красной дорожке Оскара (не как на выпускном).
Классно! Ты прям женщина вамп!
кульно!!! +))
на фото СУПЕР!! ! важно как ты выглядела после выпускного!!!!
хорошо
наверное классно
..