Мода

Как выглядеть хорошо на выпускном?

Посоветуйте пожалуйста!!!
Удобная обувь это главное !
Ирина Иванова
Поменьше шампанского, побольше улыбок, и все будет ХоРоШо
Сходи в солярий, сделай укладочку, маникюрчик! и будешь принцесой!!! Платье и туфли, помимо того, что они должны быть красивыми, должны быть еще и удобными. У меня вот было платье не оч удобное, бретельки спадали, я волновалась из-за длинны,...ужас. Толком не повеселилась!!
Надя Вареник
Я не знаю как это выглядеть хорошо... На выпускном нужно выглядеть потрясающе!!! Лучше всех! А для этого нужно много времени и много денег! Если готова к этому, я расскажу!!!
Майя Евтехова
не пей спиртного!
Для начала сдать хорошо все экзамены. За 2 недели до выпускного покраситься, если красишь волосы. Затем научиться пользоваться автозагаром. Выбрать офигенное платье .
Подливать однаклассникам побольше водки :DПосле 250 уже намного лучше будешь выглядеть! :))А вообще не замарачивайся..
Ну во первых купи прикольное платья, во вторых сделай классную прическу и т д! И больше улыбок
если ты будешь чувствовать уверенно себя, то ты полюбому будешь выглядеть хорошо))а так не забудь про платье, туфли, сумочка, прическа, макияж, маникюр, педикюр, солярий)
Ни в коем случае не одевать платье с кринолином, не переборщить с бижутерией, а самое главное должна быть удобная обувь и вообще тебе должно быть комфортно! Я вот не смогла заставить себя одеть платье, поэтому подобрала классную вечернюю тунику под джинсы и украшения и чувствовала себя супер и выглядела и необычно и в тоже время гламурно и празднично.
Не замазать сабственный выпускной костюм САЛАТОМ оливье